Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Joomla + MijoShop: как включить SEO URL


Kolunt

Recommended Posts

Тестирую сейчас связку Joomla + MijoShop,  если честно - очень нравится.

Нравится что это действительно полноценный OpenCart внутри Joomla.

 

Но никак не могу включить SEO URL.

 

Может быть кто пользовался? Подскажите куда лезть.

 

ЗЫ на чистом OpenCart SEO URL настраивал, здесь всё-таки несколько иная ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это простое костылирование и издевательство.

Поставьте opencart или ocStore и не морочьте мозги ни себе не людям

Сейчас почти весь функционал joomla можно полностью реализовать в opencart-e, через модули.

 

Как это корректно сказать .... Вы чините двигатель машины через выхлопную трубу

 

P.S. Сегодня например вообще наблюдал портал медиа холдинга (без никакого ИМ) с "большой" газетой (т.е. content obly) на ... внимание Magento - e-commerce системе. Не суть в magento, суть в месседже

Знаете почему, потому e-commerce системы практически без пробоин в обороне. А joomla - это одна большая дыра.

И все можно спокойно реализовать на e-coomerce системах. Я например в данном случае советую opencart. Дешевле модули, разработчики, обслуживание. А функционал особо от magento и presta не отличается. А количество модулей уже превысило таковые для других систем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это простое костылирование и издевательство.

Поставьте opencart или ocStore и не морочьте мозги ни себе не людям

Сейчас почти весь функционал joomla можно полностью реализовать в opencart-e, через модули.

 

Как это корректно сказать .... Вы чините двигатель машины через выхлопную трубу

 

P.S. Сегодня например вообще наблюдал портал медиа холдинга (без никакого ИМ) с "большой" газетой (т.е. content obly) на ... внимание Magento - e-commerce системе. Не суть в magento, суть в месседже

Знаете почему, потому e-commerce системы практически без пробоин в обороне. А joomla - это одна большая дыра.

И все можно спокойно реализовать на e-coomerce системах. Я например в данном случае советую opencart. Дешевле модули, разработчики, обслуживание. А функционал особо от magento и presta не отличается. А количество модулей уже превысило таковые для других систем.

Я не чиню, я тестирую :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не чиню, я тестирую :)

Дружеский совет:

Ну так не занимайте "тестированием" через выхлопную трубу, если хотите разного рода проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

А если сайту на джумле уже 10 лет, куча статей и отзывов, тоже не заниматься издевательством?  Все переносить на опенкарт тот еще гимор. Скоропалительный совет, имхо. Вот у меня как раз возникла необходимость на свой сайт магазин внедрить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.