Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Невозмо зайти в админку через сайт


Sv1927

Recommended Posts

Такая ошибка, установил магазин, все работает вроде нормально. Но не могу войти в админку через сайт, пишет поля не заполнены.. что делать?

Вход возможен если в адрес дописать /admin/ но мне нужно чтоб через сайт тоже заходило. Это возможно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая ошибка, установил магазин, все работает вроде нормально. Но не могу войти в админку через сайт, пишет поля не заполнены.. что делать?

Вход возможен если в адрес дописать /admin/ но мне нужно чтоб через сайт тоже заходило. Это возможно ?

Админы и клиенты это разные учетные записи... а Слава Кпсс - вообше не человек :)

Так и должно быть, нефиг админу делать в публичной части...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да конечно возможно, необходимо в скрипт дописать проверку имени пользователя и если это admin, то перебрасывать после авторизации на другую страницу (взять из /admin странички).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да конечно возможно, необходимо в скрипт дописать проверку имени пользователя и если это admin, то перебрасывать после авторизации на другую страницу (взять из /admin странички).

А можно поподробней? А то я в этом деле не все шарю... (((

Это нужно чтоб удобней было заходить в админку..

А Возможно чтоб при вводе мыла и пароля оно не переходило в админку, а было как у обычных ползователей только чтоб была кнопка типа "Админка" и при нажатии ее перейти сразу в админку..?

И еще такой вопрос, возможно ли и как создать фильтры в подкатегориях?

Например

Кат. "Накопители"

- USB ( в ней фильтры допустим на цвета, и цену)

- МикроСД ( в ней фильтры на обьем (1,2,4,8,16 и т.д.) и цену?

Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.