Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

все сделал. не актуально.

После такого ответа наступают вопросы, но когда сам не получает ответа начинаются крики души.

Вопрос - а ты сам сделал что нибудь для того что бы тебе ответили???

Решил и всё, для остальных...

Последнее время даже не хочется отвечать на подобные вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После такого ответа наступают вопросы, но когда сам не получает ответа начинаются крики души.

Вопрос - а ты сам сделал что нибудь для того что бы тебе ответили???

Решил и всё, для остальных...

Последнее время даже не хочется отвечать на подобные вопросы.

это ты о чем?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это ты о чем?

наверно о том , что если и нашли решение так напишите его в теме,толку с того , что написали что уже не актуально. А если напишите потом это может кому-то помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на самом-то деле, все очень просто - нужно вставить код flash (<object>...</object>) в нужное место хедера шаблона (\catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl).

К примеру, в дефолтном шаблоне вполне подходящее место между последним закрывающим тэгом </div> и открывающим тэгом <script type="text/javascript">.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы правильно поняли, решили вопрос, поделитесь. Сам ищу ответы на кое какие вопросы и натыкаюсь - СПАСИБО, РЕШЕНО. А как решено.... что сделано... великая тайна. Я не имею ввиду эту тему, я знаю как вставить флеш и знаю как вставить чтоб валидатор не ругался но это в другой теме описывается.

Бесят те кто решил вопрос и в конуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.