Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

О это оказывается страницы галерей которые я в модулях вывел заработали,
а вот страницы где все галлереи глючит так же.

путь к карте галлерей прописан как http://aurtecnew.ru/index.php?route=feed/gallery
если по этой ссылке кликнуть то выдает ошибку

 

С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
      

и
 

<urlset>
<url>
<loc>http://aurtecnew.ru/galereivse/</loc>
<changefreq>weekly</changefreq>
<priority>0.7</priority>
</url>
<url>
<loc>http://aurtecnew.ru/galereivse/galllery/</loc>
<lastmod>2015-12-21</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<priority>1.0</priority>
</url>
</urlset>

если ввожу в адресную строку http://aurtecnew.ru/gallery - то опять страница с глюком что был в посте выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О это оказывается страницы галерей которые я в модулях вывел заработали,

а вот страницы где все галлереи глючит так же.

путь к карте галлерей прописан как http://aurtecnew.ru/index.php?route=feed/gallery

если по этой ссылке кликнуть то выдает ошибку

 

С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
      

и

 

<urlset>
<url>
<loc>http://aurtecnew.ru/galereivse/</loc>
<changefreq>weekly</changefreq>
<priority>0.7</priority>
</url>
<url>
<loc>http://aurtecnew.ru/galereivse/galllery/</loc>
<lastmod>2015-12-21</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<priority>1.0</priority>
</url>
</urlset>

если ввожу в адресную строку http://aurtecnew.ru/gallery - то опять страница с глюком что был в посте выше

 

Версию OpenCart напишите, пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в принципе если список галлерей убрать из хлебных крошек, то можно забить на этот глюк.
у вас же есть возможность вписывать свою крошку дл списка галлерей, поему бы не сделать там знаение, при котором эта крошка не показываетс вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О это оказывается страницы галерей которые я в модулях вывел заработали,

а вот страницы где все галлереи глючит так же.

путь к карте галлерей прописан как http://aurtecnew.ru/index.php?route=feed/gallery

если по этой ссылке кликнуть то выдает ошибку

 

С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.

 

Это браузер обрабатывает xml файлы встроенным просмотрщиком XML файлов. Но ошибки как таковой - нет, откройте исходный код страницы и убедитесь. 

 

По поводу ошибки на странице галерей. Нужно заменить в файле catalog/controller/gallery/gallery.php с 84 по 89 строки на вот это:

$data['bootstrap_grid'] = implode(' ', array(
            (isset($config_gallery_number_of_columns_xs[$this->current_store_id]) && (int)$config_gallery_number_of_columns_xs[$this->current_store_id] !== 0) ? 'col-xs-'.$bootstrap_columns[$config_gallery_number_of_columns_xs[$this->current_store_id]] : '',
            (isset($config_gallery_number_of_columns_sm[$this->current_store_id]) && (int)$config_gallery_number_of_columns_sm[$this->current_store_id] !== 0) ? 'col-sm-'.$bootstrap_columns[$config_gallery_number_of_columns_sm[$this->current_store_id]] : '',
            (isset($config_gallery_number_of_columns_md[$this->current_store_id]) && (int)$config_gallery_number_of_columns_md[$this->current_store_id] !== 0) ? 'col-md-'.$bootstrap_columns[$config_gallery_number_of_columns_md[$this->current_store_id]] : '',
            (isset($config_gallery_number_of_columns_lg[$this->current_store_id]) && (int)$config_gallery_number_of_columns_lg[$this->current_store_id] !== 0) ? 'col-lg-'.$bootstrap_columns[$config_gallery_number_of_columns_lg[$this->current_store_id]] : ''
        ));
Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, глюк пропал, но....

У меня сейчас создано три галереи, a на страницу всех галерей  выводится только одна. Надо подлечить!!!


Похоже я у вас тестовым пользователем заделался :-)

И у меня просьба, сделайте возможность всё таки скрывать страницу всех галерей в хлебных крошках

Змінено користувачем Klaus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Купил у вас фотогалерею. Вроде все нормально, но есть недочеты, на которые уже потратил много времени.  

1. Не могу понять как добавить SEO hook в схему error/not_found/

2. Список галерей не выводится.

 

Maxystore 2.0.1.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

портит сео - к примеру модуль = Отзывы покупателей с фото - не работают чпу - комментирую vqmod - отзывы работают 

 

Сео он не портит, не вводите людей в заблуждение. Вы имели ввиду сломался сео-контроллер. Да, на некоторых версиях есть такое нужно только в vqmod поправить кое что. Уже давным давно вышла версия без vqmod. 

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

После установки масса ошибок в админке, не могу вывести в шаблоне схемы. Помогите плиз.

 

 

А установку делали согласно инструкции или методом "тыка" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все по инструкции кроме одного пункта, не нашел такого в настройках модуля:

"4. На странице настроек модуля выберите схемы товара/категории/страницы ошибки. Если схема страницы ошибки отсутствует, 

то необходимо ее добавить через раздел "Система/Дизайн/Схемы", указав путь error/not_found и выбрать ее в настройках модуля."

 

Схема для страницы ошибок есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил плагин без поддержки. Как так? На бесплатные лучше помогают(((

 

В ЛС скиньте данные для доступа по FTP/в админку магазина. Проблема с заменой serialize на json_encode в этой версии OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Сегодня купил. Спасибо за замечательный плагин. Функция выбора по маске мне очень сильно облегчила задачу фильтрации. Супер!!!
Подгрузка из папки - отличное решение.

Сейчас увидел проблемку Lahno. У меня тоже самое было.  Я просто откатил с 2.1 до 2.0.3.0  и все заработало (если уже есть решение пришлите пожалуйста) .  

Но пишу вообщем то по другому поводу. Присмотревшись обнаружил что у изображений галереи не выводятся названия.
Подскажите как это сделать. Без этого вся эта красота в моем проекте смысл теряет.

Помогите плс... очень выручите.  :-) 
С уважением

Эдуард  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте!

Сегодня купил. Спасибо за замечательный плагин. Функция выбора по маске мне очень сильно облегчила задачу фильтрации. Супер!!!

Подгрузка из папки - отличное решение.

Сейчас увидел проблемку Lahno. У меня тоже самое было.  Я просто откатил с 2.1 до 2.0.3.0  и все заработало (если уже есть решение пришлите пожалуйста) .  

Но пишу вообщем то по другому поводу. Присмотревшись обнаружил что у изображений галереи не выводятся названия.

Подскажите как это сделать. Без этого вся эта красота в моем проекте смысл теряет.

Помогите плс... очень выручите.  :-) 

С уважением

Эдуард  

 

Добрый день. Проблема с ошибкой на странице модуля решаема, это отголоски криворукости Даниела Керра (2.0.3.0), в файле admin/controller/gallery/module.php нужно заменить:

unserialize($module['setting']);

На:

json_decode($module['setting'], true);

С остальным в ЛС. Пришлите данные для доступа по FTP и в админку магазина. Если Вам нужно вывести названия файлов, то этой функции в модуле нет, необходима небольшая доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Тоже подумываю купить модуль, но нужно чтобы выводились названия картинок. Сколько стоит доработка?  

 

Названия картинок и так выводятся, без доработки. В модуле можно загрузить все картинки из папки и задать каждой свое название.

 

UPD: Добрый вечер.

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ответ.  

Возможно ли  вывести галерею справа на главной?

Где редактировать вывод количество картинок на главной?

Возможно ли вывести галерею в тексте статьи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за ответ.  

Возможно ли  вывести галерею справа на главной?

Где редактировать вывод количество картинок на главной?

Возможно ли вывести галерею в тексте статьи?

 

Да, можно. Для начала создайте хотя бы одну галерею. Заетм с помощью модуля можно вывести созданную галерею в любом месте, как любой другой модуль. Кол-во изображений так же настраивается в модуле. Вывести галерею в статье пока что нельзя, для этого нужны сниппеты, сейчас занят их реализацией. Думаю, в следующей версии можно будет это реализовать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.