Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

plotnikov

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача plotnikov

  1. Я понимаю, что вы просто хотели "что-то написать", но что пугает? За таким длинным предложением скрывается фраза - зайти на сайт поставщика, скачай прайс, проверь не обносился ли он. Поставщиков (производителей) не более 5 штук и обновляются они крайне редко. Но да, бог в помощь, спасибо.
  2. Требуется человек для качественного наполнения интернет-магазина товарными позициями. Только ручная работа (выгрузки поставщиков очень скудные). Необходимо разобраться с продукцией, самостоятельно прорабатывать прайсы поставщиков на предмет обновлений и дополнений; искать информацию на сайтах поставщиков, улучшать каталог товаров, вовремя обновлять прайсы и скидки по акциям. По возможности, вносить какие-то предложения по улучшению магазина для комфорта покупателей. Товарных позиций не так много, как и частота их обновления, поэтому основная работа будет на старте сотрудничества - далее скорее будет уже режим "поддержки". Специализация: ворота, шлагбаумы, рольставни. Вникнуть в суть продукции 100% придется. Магазин на ocStore 2.1. Знание движка и разных его конфигураций (может что предложите) - огромный плюс... как и инициативность исполнителя (увидел обновление прайса - сделал, получил деньги; предложил какую-то фишку удобную, сделал, получил деньги). Стоимость услуг договорная. Работа сдельная, но постоянная - ищем исполнителя 1 раз, чтобы он следил уже за всем.
  3. Подскажите, а под 2-ю версию есть аналогичный модуль? Кто чем пользуется?
  4. ocStore 2.1.0.2, шаблон xds coloring 1.3.7 Основная задача: наполнить магазин из имеющейся YML выгрузки, настроить систему, чтобы позже можно было самостоятельно загружать эту YML выгрузку (при обновили цен или товарных позиций). Необходимые доп. модули, если они платные, куплю без проблем. Важно, чтобы позже с загрузкой смог разобрать простой менеджер (чем проще модуль, тем лучше). Товарных позиций в выгрузке около 3000. При этом используются разные опции и параметры, группировки по group_id="***", тип описания товара как простой, так и vendor.model. Исполнитель должен в первую очередь быть специалистом по импорту товарных позиций, именно поэтому создаю тему в этом разделе. Все доп. задачи - второстепенны. Доп. задачи: организовать какой-то удобный фильтр для загруженных товаров. Модуль выбирает исполнитель по своему опыту. обновить движок до актуальной версии 2.1.0.2.1 обновить шаблон до актуальной версии 1.4.3 Кто готов взяться? Кратко, что предлагаете (можно в личку)? Сроки? Бюджет: по оплате договоримся
  5. Ну вот:( У меня установлен еще модуль Simple, может он как-то поможет?
  6. Добрый вечер. Не могу сообразить, как реализовать следующее. Есть 2 категории товара (на самом деле больше). 1 категория: доставка по Москве и до 10 км от МКАД: 500 руб от 10 км и далее: Х руб за км. 2 категория (громоздкие товары): доставка по Москве: 1000 руб до 50 км от МКАД - 2500 руб. далее Х руб за км. Т.е. в зависимости от типа товара подставляется определенный тип доставки (+возможность самовывоза конечно). Задачу более или менее решал бы модуль Доставка в зависимости от категории и количества товара, но он только для версии 1.5 (у меня ocStore 2.1). Подскажите, как реализовываются такие задачи на opencart'e?
  7. Никак не могу запустить модуль на ocStore v2.1.0.2. Установил через встроенную Установку дополнений. Кеш дополнений обновил. Модуль включил, настроил (включил автоматическое заполнение Модели). Но ничего не изменилось - Модель не заполняется ни у новых, ни у имеющихся товаров. При попытке массового изменения вылетает ошибка в логах остается: 2016-03-31 15:47:50 - PHP Notice: Error: FUNCTION db_***_31.LPAD does not exist<br />Error No: 1305<br />UPDATE oc_product SET `model`= CONCAT('', LPAD (`product_id`, '4', '0')) WHERE `model` IS NULL OR `model`='' in /home/***/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41 Что не так с этим LPAD?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.