Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1 товар всегда в корзине


igorfelix

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать что бы всегда определенный товар был уже в корзине? 

зачем? опишите конкретнее задачу может есть решение попроще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на сайте один товар.

хочу сделать кнопку "оформить" и что бы сразу появлялось покупка товара (поля имя, тел , почта и тп), ну и товар всего 1 на сайте , что бы не было "добавить корзину"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При наличии одного товара иначе и быть не может,он один и будет в корзине.В этом варианте вопрос и задача не верно сформулирован.Вам одно из двух или быстрый заказ , например в всплывающем окне нужен или стандартный заказ в котором вырезаны все поля кроме Имя-Тел-Почта (ну и не помешает пропустить пункт с переходом в корзину, а сразу в оформление).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При наличии одного товара иначе и быть не может,он один и будет в корзине.В этом варианте вопрос и задача не верно сформулирован.Вам одно из двух или быстрый заказ , например в всплывающем окне нужен или стандартный заказ в котором вырезаны все поля кроме Имя-Тел-Почта (ну и не помешает пропустить пункт с переходом в корзину, а сразу в оформление).

 

Ну вот и как мне сделать что товар уже висит в корзине, что бы при нажатии оформить заказ , был переход на оформление покупки.. 

 

 

тогда другими словами как сделать что бы товар добавлялся сам в корзину при нажатии на кнопку оформить заказ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё раз повторяю,при наличии одного товара так и будет,кнопку переименуйте в "Оформить" и сделайте переход сразу на оформление с укороченной формой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товаров нету на сайте, при нажатии на ссылку, сразу переброс на оформление заказа, после чего высылается смс с текстом.

мне бы тогда как то при нажатии на ссылку, кидается товар в корзину, зачем кидается? что б было оформление заказа . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.