Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо срочно починить сайт


Recommended Posts

Добрый день эксперты опенкарта! Мне необходимо срочно починить сайт, который сейчас в нерабочем состоянии.

 

 хостер вот что говорит:

 

Здравствуйте!

Ваш сайт, в каком-то скрипте, потребляет больше оперативной памяти, чем доступно.
Подключил вам PHP как модуль cgi и увеличил количество доступной памяти.

Однако, нужно понимать, что такая прожорливость скрипта ненормальна.
Если у вас есть люди, которые занимаются сайтом, попросите его оптимизировать.
Путь к файлу: fg-buy.ru/public_html/catalog/controller/common/seo_mega_pack_pro_url.php

 

 

Однако, есть мнение, что дело не в скрипте, а,,  Цитата:-------> проблема заключается в том, что необходима оптимизация запросов к базе данных. Так быть не должно. И вряд ли проблема в модуле (уверен на 99%)

 

Уточняю, в ИМ около 21000 тыс товаров.

 

В любом случае, сайт сейчас лежит и будь то проблема в скрипте или в запросах к базе данных  его необходимо срочно починить.

 

Жду от вас цены и сроки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Тарифный план Great Разрешенная нагрузка 115 СР Посмотреть Текущий баланс 400.37 руб. Пополнить Дата блокировки 21.05.2014 (26 дней) Сервер orion.beget.ru IP адрес 91.106.207.19 Сайты 2 / 25 Домены 2 / неогр. Базы данных MySQL 4 / неогр. Размер баз данных 101 Мб. Дисковое пространство 8495Мб / 10000Мб (85%)

 

Если что тариф сменить не проблема, а поможет ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон Journal для магазина с 21 тыс товаров это выбор  самоубийцы))) Если сюда добавить слабенький сервис бегета,то в итоге имеете то что имеете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон Journal для магазина с 21 тыс товаров это выбор  самоубийцы))) Если сюда добавить слабенький сервис бегета,то в итоге имеете то что имеете.

 

Что же теперь делать? Менять шаблон? Хостера? ЦМС? Подскажите люди добрые) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Магазин один?

Язык один?

 

Версия движка?

Количеств товаров в категории выключено?

 

Это еще не значит, не считает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha

 

Магазин один.

Язык один.

Опенкарт 1.5.5.1

 

А то что вы говорите считает или нет, я не специалист конечно, возможно он еще где то кроме как в админке считает, но в админке подсчет товаров точно отключен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в любом случае нужно смотреть пациента изнутри...

 

про магазин и язык спрашиваю, потому что можно упросить запросы, удалив лишнее соединение таблиц ... но то такое... от лукавого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дайте адрес сайта.

Недавно столкнулся с темой Journal. Магазин 1000 товаров. Хостинг очень жирный. Магазин ползал как черепаха. Оказалось что авторы темы, просто взяли и переписали в контроллеры тему всю генерацию ссылок, весто использования стандартных библиотек.

 

Лечится переписыванием половины структуры темы.

 

Также в Journal есть глобальный индусский проблема, изза которой на фронтенде выполняется какое то адово количество скриптов. При выводе на фронтенде в файрфоксе, не на само медленном компьютере, рендеринг скриптов занимал порядка 5-7 секунд и подвешивал работу браузера. Тоже лечится переписыванием скриптов, и изменением событий, вызывающих преобразования элементов DOM.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может поделитесь  что было сделано.. а то обладателей данной темы не мало =)

 

Я не программист, и что конкретно технически было сделано вам не скажу. Могу лишь посоветовать создать отдельную тему по вашему сайту и обратиться к специалистам за помощью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не программист, и что конкретно технически было сделано вам не скажу. Могу лишь посоветовать создать отдельную тему по вашему сайту и обратиться к специалистам за помощью.

кто-то из форумчан делал работу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.