Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Сделать слайдер из рекомендуемых


SorcNoir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возникла острая необходимость сделать в стандартном модуле "рекомендуемые товары" промотку влево и вправо, как в модуле с логотипами брендов, дабы туда вмещалось больше товаров при этом не загромождалась страница. Добрые люди, подскажите пожалуйста, как осуществить это малой кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в контроллере подключаются скрипты карусели, в шаблоне прописываются классы для карусели и всех делов...
гляньте как это сделано в этом модуле, в пользовательской части, аналогия идентична. Рекомендуемые добавить руки не дошли, из-за гемора с админкой, в шаблоне все просто

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в контроллере подключаются скрипты карусели, в шаблоне прописываются классы для карусели и всех делов...

гляньте как это сделано в этом модуле, в пользовательской части, аналогия идентична. Рекомендуемые добавить руки не дошли, из-за гемора с админкой, в шаблоне все просто

 

Тобишь все что нужно - по сути подключить в контроллере featured скрипты из карусели + залезть в tpl featured и добавить туда стрелки из tpl карусели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на счет контроллера все верно, а вот в шаблоне нужно построить правильные классы для css файла. В противном случае карусель работать не будет. В стандартной карусели блоки с товарами выводятся через ul li + название класса. Поэтому в tpl файле необходимо будет поменять некоторые дивы на ul и li
Гляньте как это сделано в том модуле что я скинул, или в стандартной карусели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на счет контроллера все верно, а вот в шаблоне нужно построить правильные классы для css файла. В противном случае карусель работать не будет. В стандартной карусели блоки с товарами выводятся через ul li + название класса. Поэтому в tpl файле необходимо будет поменять некоторые дивы на ul и li

Гляньте как это сделано в том модуле что я скинул, или в стандартной карусели

 

Я уже глянул, спасибо, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!

У меня вопрос: как в модуле Последние/Latest сделать вывод товара не каруселью, а сеткой (например: 5 столбцов и 4 строки или наоборот и т.д.)?

Движок Opencart 1.5.6.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.