Перейти к содержанию
SorcNoir

Сделать слайдер из рекомендуемых

Рекомендуемые сообщения

Возникла острая необходимость сделать в стандартном модуле "рекомендуемые товары" промотку влево и вправо, как в модуле с логотипами брендов, дабы туда вмещалось больше товаров при этом не загромождалась страница. Добрые люди, подскажите пожалуйста, как осуществить это малой кровью?

Поделиться сообщением

в контроллере подключаются скрипты карусели, в шаблоне прописываются классы для карусели и всех делов...
гляньте как это сделано в этом модуле, в пользовательской части, аналогия идентична. Рекомендуемые добавить руки не дошли, из-за гемора с админкой, в шаблоне все просто

• +1 1

Поделиться сообщением

в контроллере подключаются скрипты карусели, в шаблоне прописываются классы для карусели и всех делов...

гляньте как это сделано в этом модуле, в пользовательской части, аналогия идентична. Рекомендуемые добавить руки не дошли, из-за гемора с админкой, в шаблоне все просто

Тобишь все что нужно - по сути подключить в контроллере featured скрипты из карусели + залезть в tpl featured и добавить туда стрелки из tpl карусели ?

Поделиться сообщением

на счет контроллера все верно, а вот в шаблоне нужно построить правильные классы для css файла. В противном случае карусель работать не будет. В стандартной карусели блоки с товарами выводятся через ul li + название класса. Поэтому в tpl файле необходимо будет поменять некоторые дивы на ul и li
Гляньте как это сделано в том модуле что я скинул, или в стандартной карусели

Поделиться сообщением

на счет контроллера все верно, а вот в шаблоне нужно построить правильные классы для css файла. В противном случае карусель работать не будет. В стандартной карусели блоки с товарами выводятся через ul li + название класса. Поэтому в tpl файле необходимо будет поменять некоторые дивы на ul и li

Гляньте как это сделано в том модуле что я скинул, или в стандартной карусели

Я уже глянул, спасибо, попробую)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

У меня вопрос: как в модуле Последние/Latest сделать вывод товара не каруселью, а сеткой (например: 5 столбцов и 4 строки или наоборот и т.д.)?

Движок Opencart 1.5.6.4.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.