Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SorcNoir

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

SorcNoir's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Благодарю, попробую. Думал делать автокликером, но если компонент рабочий - будет действительно проще. PS: Работает, класс. Еще раз спасибо!)
  2. Взял заказ на заполнение, прислали прайс. В заказе тысячи товаров с уникальными опциями типа "с двумя шкафами 68.5 см серо-бурого цвета" (мебель). Перспектива создания такого количества опций заранее через стандартный редактор приводит меня в ужас. Задача такова: надо найти модуль который позволит дописывать новые опции из панели редактирования товара. Нашел следующее: https://opencartforum.com/files/file/1141-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/ По функционалу то что надо, но цена режется, заказ взял ибо в кармане по нулям, неделю жру пустые макароны, на киви-кошельке 50 рублей. Ребят, помогите пожалуйста найти бесплатную альтернативу, скину вам эти 50 рублей на телефон. Версия opencart 1.5.5.1
  3. Была проблема, при постановке модуля на сайт работали все фильтры кроме фильтра по производителям. Решается данная проблема чисткой кэша в папке system/cache
  4. Большое спасибо, судя по демо - классная вещь. Попробую поставить, надеюсь не будет проблем с совместимостью.
  5. Возникла острая необходимость в модуле фильтра по производителям в категории примерно как тут: К сожалению не могу найти ничего бесплатного с похожим функционалом. Может кто сталкивался и подскажет, а может быть скинет какой-нибудь вариант?
  6. Тобишь все что нужно - по сути подключить в контроллере featured скрипты из карусели + залезть в tpl featured и добавить туда стрелки из tpl карусели ?
  7. Возникла острая необходимость сделать в стандартном модуле "рекомендуемые товары" промотку влево и вправо, как в модуле с логотипами брендов, дабы туда вмещалось больше товаров при этом не загромождалась страница. Добрые люди, подскажите пожалуйста, как осуществить это малой кровью?
  8. Проблема решена, переставил кодировку в /магазин/www/catalog/view/theme/Шаблон/template/product/product.tpl и заново забил проблемные товары.
  9. Копаюсь вот ищу. Файл нашел, не могу пока найти где тут кодировка обозначена.
  10. Дорогие пользователи форума! Уже три дня безуспешно ищу решение данной проблемы. На сайте Японский-Уголок.рф в модуле "Рекомендуемые" неправильно обрезается название товара, а именно вместо последней буквы в некоторых случаях появляется ромб с вопросительным знаком: �. Подскажите пожалуйста, где копать? Версия OpenCart 1.5.5.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.