Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток... подскажите наверняка есть спецы!

Раньше торговали по Москве и МО... наличные от клиента принимали через кассу по чеку.... сейчас вопрос встал об отправках в регионы...

Вопрос такой:....... кто как осуществляет оплату из регионов какими системами, как вытаскиваете деньги?

Какие вообще варианты ....?

Поделиться сообщением

Вариантов много, но основных 3:

Наложный платёж - доставка через почту России, интересно лишь для не очень дорогих и высокомарженальных товаров, заказы иногда не выкупают (у меня по практике около 2х процентов), при этом вам приходиться оплачивать пересылки, бывает и повреждение посылок;

Оплата покупателем по счёту  - доставка через тк, получение денег на расчётный счёт организации, самый недорогой и надёжный способ работы для продавца;

Оплата с кредитной карты через партнёрку (типа киви или робокассы) или с помощью интернет эквайринга, удобно для обоих, но комссия от 3х процентов. 

Что выбрать очень зависит от тех товаров, которыми вы торгуете. 

Поделиться сообщением

Спасибо.....кто какими службами доставки пользуется?

как выводите деньги с киви кошелька?

Поделиться сообщением

Вариантов много, но основных 3:

Наложный платёж - доставка через почту России, интересно лишь для не очень дорогих и высокомарженальных товаров, заказы иногда не выкупают (у меня по практике около 2х процентов), при этом вам приходиться оплачивать пересылки, бывает и повреждение посылок;

Оплата покупателем по счёту  - доставка через тк, получение денег на расчётный счёт организации, самый недорогой и надёжный способ работы для продавца;

Оплата с кредитной карты через партнёрку (типа киви или робокассы) или с помощью интернет эквайринга, удобно для обоих, но комссия от 3х процентов. 

Что выбрать очень зависит от тех товаров, которыми вы торгуете. 

Я использую еще один способ. Клиент просто переводит деньги на личную карту Сбербанка. Не совсем правильно с точки зрения закона, но многим клиентам этот способ самый удобный. И мне не надо платить комиссию ни кому.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.