Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дублирование модуля оплаты


coremodule

Recommended Posts

Приветствую.

Пытаюсь сделать дубль модуля оплаты - нужен лишь выбор способов оплаты.. поменял и название файлов, и в самих файлах.. и всё равно белая страница. 

http://rghost.ru/54412995

 

подскажите в чём проблема, или что смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотря, как оплата должна фиксироваться в базе. Это не доставку отдуплить).

Ну, или сделать дубль оплаты при доставке, или как она там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://yadi.sk/d/2bLEvBtnMvqXu

 

Дополнения-Оплата-Новый модуль (естественно переименовать как нужно самому).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не особо люблю когда мне "тычут "  люди с которыми мне не довелось посещать вместе баню с профурсетками и пить на бруденшафт.В модуле нужна была внимательность и ничего более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не особо люблю когда мне "тычут "  люди с которыми мне не довелось посещать вместе баню с профурсетками и пить на бруденшафт.В модуле нужна была внимательность и ничего более.

Понятно, спасибо. Ну обращение на ВЫ в жизни то ещё заслужить нужно, а я "вас" и знать да не знаю, чтоб так величать. Без обид)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, спасибо. Ну обращение на ВЫ в жизни то ещё заслужить нужно, а я "вас" и знать да не знаю, чтоб так величать. Без обид)

 

....ну точно... придет сюда ваша мама, а мы ей: " ну чо подруга, ты сюда на кой приперлась :ugeek: ?" ...ну и что с того, что она к такому обращению не привыкла! нормальное обращение надо заслужить.

 

....Не представляю как с вами теперь на форуме будут разговаривать...  согласно вашим заслугам и уменьям, обращаться к вам следует не просто уничижительно, а как с туалетной бумагой.

 

... вы -  профессиональный ноль, заправленный хамством... думаю, что желание помогать вам впредь, вряд ли возникнет у жителей этого форума ... :-)

 

ЗЫ: ... ну и, конечно же, добавлю в вашем стиле: без обид...) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.