Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите модуль оформления заказа в 3 шага


Nikita0

Recommended Posts

В официальном магазине есть модуль "Bar Progress Checkout Steps", который изменяет стандартный процесс оформления заказа в оформление по шагам с индикацией прогресса, но шагов 6 и они полностью идентичны стандартному оформлению. Подскажите, пожалуйста, аналогичный модуль, но чтобы можно было сделать в 3 шага, и желательно с возможностью настройки заполняемых полей.

 

P.S. Оформление заказа на одной странице, кажется слишком перегруженным, что может отпугивать некоторых пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в какой момент там нажимается переход на след. шаг?

 

На самом деле, сделать такую на js не сложно...

Вот упрощать... А потом проблем не будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот упрощать... А потом проблем не будет?

 

О каких проблемах идет речь?

 

В приведенном примере, я так понимаю, что идет просто замена тех же div'ов, которые в OpenCart'е по умолчанию разворачиваются/сворачиваются; переход на следующий шаг осуществляется по нажатию Continue/Продолжить, но вот возврат на предыдущий шаг нажатием Назад в браузере наверное не будет работать.

 

Вообще, в официальном каталоге модулей есть модули исключающие шаги (3 и 4 кажется),  но вот заставить их работать с модулем в примере думаю будет проблемно, поэтому и хочется найти отдельный модуль с нужным функционалом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.