Перейти к содержанию
velosipedu

Нужна форма добавления Изображение товара

Рекомендуемые сообщения

В стандартном опенкарте стоит что можно по 1-му фото добавлять в товар.

Я ищу форму быстрой загрузки фото, а то по 1 выбирать ето очень долго и нудно, хочу чтоб можно было выделить все фото в папке и загрузить их все сразу в обявления товара

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я загружаю изображения по FTP, через FileZilla, очень удобно и, гораздо быстрее чем загрузка, непосредственно, из админки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я загружаю изображения по FTP, через FileZilla, очень удобно и, гораздо быстрее чем загрузка, непосредственно, из админки.

я также загружаю но я имею введу чтоб изминить когда уже добавляєшь, смотрите на скринах 1 и 2 скрин ето как оно есть по умолчанию.

- А я хочу чтобы зайти в папку выделить все фото и зараз загрузить все 20 фоток зажать шифрт+выбрать фотки или контрл+а выделить все и сразу загрузить в обявление.

а не так як на скрине 1, 2 по одной добавлять

post-680433-0-05635100-1397119010_thumb.jpg

post-680433-0-84924600-1397119013_thumb.jpg

post-680433-0-40976500-1397119245_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я также загружаю но я имею введу чтоб изминить когда уже добавляєшь, смотрите на скринах 1 и 2 скрин ето как оно есть по умолчанию.

- А я хочу чтобы зайти в папку выделить все фото и зараз загрузить все 20 фоток зажать шифрт+выбрать фотки или контрл+а выделить все и сразу загрузить в обявление.

а не так як на скрине 1, 2 по одной добавлять

Ничем помочь не могу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.