Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

расширенный Уточнение поиска в категории


Lena82

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Есть ли такой модуль, который будет выводить уточнение поиска на странице категории в виде блоков с товарами подкатегорий и ссылками ка эти категории (ну это уже есть), но не показывать все товары внизу под уточнением?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отвяжите эти товары от этих категорий.

оставьте их только в подкатегориях.

ну да так тоже можно, а как же вывести блоки с товарами подкатегорий? как например Новинки на главной выводятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не так не пойдет отвязать) а если вложенность категорий 3. тогда что мне и ко второй не привязывать?

 

тут нужно переделывать страницу category.php 

 

если мы на первой категории, тогда показывать блоки товаров с подкатегориями второго уровня, если на второй категории, тогда блоки с товарами подкатегорий третьего уровня, иначе просто товары третьей подкатегории)))

 

вот такое мне нужно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.