Перейти к содержанию
Misha14

Установка кода mycash

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Прошу сообщество помочь советом. Есть CashBack-сервис, который предлагает разместить свой модуль, при этом даёт очень скудную инструкцию:

1. В любом удобном для Вас месте размещаете файл MC.php
2. На странице, на которую переход делает клиент от нас к вам (как правило это главная
страница или страница товара/акции), вы вешаете вызов следующего метода:
MC::getInstance()->initialize(); # init mycash
3. На страницу успешного закрытия заказа, или же корзины. Важно чтобы это было на
момент когда заказ оплачен, вы вешаете следующую строку:
MC::getInstance()->transfer($total_order, $products); # transfer mycash
где параметры:
- $total_order - это сумма заказа
- $products - это массив купленных товаров/акций в конкретном заказе. Этот параметр
необязательный, и передается по желанию, но он важен для маркетинговой компании, чтобы
можно было понять что лучше продается. Например: array('Ожерелья FH-SJ039 Artelusa',
'Набор Gucci Модель: 218945_86');

По пункту 2 я разместил код в /catalog/controller/product/product.php

Но вот третий пункт меня озадачил. Может, кто-то ставил подобное в своем магазине? Даже не знаю, в каком файле ставить строку из п.3

Буду признателен за помощь.

Поделиться сообщением

это зависит от используемых способов оплаты.

если у вас есть модули для онлайн оплаты заказов - в каждом модуле надо добавлять (там, И ТОЛЬКО ТАМ, где модуль обновляет инфу о заказе при успешной оплате).

во всех других случаях - бессмысленно, бесполезно, опасно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От sadist
      Необходима разработка следующего модуля:

Под ценой товара добавить информер (его цвет можно менять в админке модуля) см фото. Информер подстраивается под длину текста.

http://fs62.www.ex.u...le opencart.jpg

При наведении мышкой на информер - появляется всплывающее окно с текстом. Текст задается в админке модуля.

На странице товара в админке необходимо добавить поле, в которое вписывается сумма, которая будет отображаться в карточке товара на сайте.

Если поле в админке не заполнено - информер на сайте не отображается.

Заранее спасибо!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.