Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка кода mycash


Misha14

Recommended Posts

Приветствую!

Прошу сообщество помочь советом. Есть CashBack-сервис, который предлагает разместить свой модуль, при этом даёт очень скудную инструкцию:

 

1. В любом удобном для Вас месте размещаете файл MC.php
2. На странице, на которую переход делает клиент от нас к вам (как правило это главная
страница или страница товара/акции), вы вешаете вызов следующего метода:
MC::getInstance()->initialize(); # init mycash
3. На страницу успешного закрытия заказа, или же корзины. Важно чтобы это было на
момент когда заказ оплачен, вы вешаете следующую строку:
MC::getInstance()->transfer($total_order, $products); # transfer mycash
где параметры:
- $total_order - это сумма заказа
- $products - это массив купленных товаров/акций в конкретном заказе. Этот параметр
необязательный, и передается по желанию, но он важен для маркетинговой компании, чтобы
можно было понять что лучше продается. Например: array('Ожерелья FH-SJ039 Artelusa',
'Набор Gucci Модель: 218945_86');

По пункту 2 я разместил код в /catalog/controller/product/product.php

Но вот третий пункт меня озадачил. Может, кто-то ставил подобное в своем магазине? Даже не знаю, в каком файле ставить строку из п.3

Буду признателен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это зависит от используемых способов оплаты.

если у вас есть модули для онлайн оплаты заказов - в каждом модуле надо добавлять (там, И ТОЛЬКО ТАМ, где модуль обновляет инфу о заказе при успешной оплате).

во всех других случаях - бессмысленно, бесполезно, опасно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.