Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Осторожно! В этой теме бродит Мошенник!


Recommended Posts

не люблю посредников, потому что им по большому счету плевать на магазин, а тебе как исполнителю нужно через 3 уши общаться с конечным заказчиком. Так как любая правка оговаривается с посредником, потом посредник говорит с другим посредником, а второй посредник уже уточняет у своего начальства что да как - еще тот испорченный телефон. Особенно когда касается какой-нибудь дорогой доработки - начинается нытье...потому что посредники обычно берут сказочную и конкретную цену за работу и любые дополнительные расходы идут уже из их кошелька

 

 

Это обычный аутсорсинг :) Без него никак. Поэтому расходы "на посредника" ("испорченный телефон")  закладывайте в смету заранее, если это посредник.

 

Бывает и нормальное сотрудничество когда посредник оговаривает то что это заказ его, и не слова с заказчиком о ценах, а потом напрямую дает связь с заказчиком. Но редко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите мне, пожалуйста, составить ТЗ по оптимизации именно для моего сайта hronos-rf.ru

Во первых обновите мой модуль, там для темы polliana уже есть шаблоны прямо в архиве ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во первых обновите мой модуль, там для темы polliana уже есть шаблоны прямо в архиве ;)

Ух ты, классно! Прошу скинуть мне ссылочку, а то я путаюсь где что брать)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D Классный сервис!)))) Раскрутило так раскрутило))))))

А 5000р. это всего лишь оптимизация, если вы почитаете тему, то увидите, что это вполне нормальная цена)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.