Jump to content
Sign in to follow this  
e300su

[Решено] Нужна помощь с обновлением

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня проблема:

Я обновил скрипт, все сделал как надо и дошел до того места, где нужно настройки проверить и сохранить, независимо от того, менял что-то или нет (система >настройки). В общем я нажимаю "Сохранить" и выпадаю на страничку, где написано: (не могу вставить почему-то), вобщем скрин прикрепляю. Кстати, на главной странце сайта, вместо сайта тоже фаталы аж три.

Я не мастер, но вроде все делал по инструкции, подскажите, пожалуйста, что я не так сделал. Спасибо!

post-677508-0-66237500-1395836316_thumb.jpg

post-677508-0-81471100-1395836350_thumb.jpg

замените файл

system/library/ocstore.php
на прикрепленный

ocstore.php

Спасибо огромное! По ходу с этим справились, но магазина своего я все равно так и не увидел. Теперь какая-то другая проблема еще. Что-то я недопонимаю. Помучился немного с кодировкой, пока не догадался так же на хостинге сменить, но теперь с кодировкой как раз все в порядке. Но еще странно, когда нажимаю на "Главная", почему-то на какую-то несуществующую страницу попадаю, битая ссылка какая-то, может поэтому? Что-то в настройках не так?

post-677508-0-83695200-1395896159_thumb.jpg

Я уже и не рад, что затеял это обновление. Ребята, выручайте! Всю бошку выкрутил себе, не понимаю что делать

index.php заменяли или старые оставили?

Страница заменена. Я сейчас решил попробовать старую поставить, но вообще, почему-то не отображается. Поставил обратно обновленную

Господа! Пожалуйста, помогите! Я пригодиться могу. Денег нет, правда, поэтому и пытаюсь делать сам, но может реклама нужна - я могу помочь с этим. Выручайте, уже недели две в простое сайт

указанные константы в config.php должны быть обрамлены в одинарные кавычки.

Я посмотрел, они там везде одинарные (файл прикрепил). Мой скайп stranazerkal, может договоримся?

config.php

а где в конфиге настройки HTTP и HTTPS сервера?? ошибко вам явно выдает что не определены константы для HTTP_SERVER и HTTPS_SERVER

добавьте в начало config.php

// HTTP
define('HTTP_SERVER', 'http://e300.su/docs');

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'http://e300.su/docs');

Наверное это было бы слишком просто )). Я сделал, как Вы написали, но что-то не могу понять, что изменилось. Файл прикрепил, может напутал чего? Хотя тут напутать - надо быть полным кретином. Не хотелось бы подтвердить, что я н и есть...

config.php

Господа! Это же профессиональный форум? Он живой вообще? Столько времени прошло уже - посоветуйте что-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Я не думаю, что там уж слишком серьезная проблема, ведь в админке-то весь магазин в порядке... Выручьте пожалуйста!

Форум очень живой.Вы сами запороли обновлением магазин,а причина известна только вам. Пришлось обновить более 35 магазинов,были пяток даже версий 0,1. И все работают.Что там вы  натворили известно только вашим оч-умелым рукам.а лечить уже больного сложнее,чем помочь ему не заболеть. :wink:

добавьте в начало config.php

// HTTP
define('HTTP_SERVER', 'http://e300.su/docs');

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'http://e300.su/docs');

Наверное это было бы слишком просто )). Я сделал, как Вы написали, но что-то не могу понять, что изменилось. Файл прикрепил, может напутал чего? Хотя тут напутать - надо быть полным кретином. Не хотелось бы подтвердить, что я н и есть...

e300su, та открой ты admin/config.php, сравни, прозрей, запомни и больше не балуйся с тем, в чем не разбираешься.

1. Я делал все по инструкции, все шаг за шагом, а если человек что-то не умеет - это не порок. Порок - это, когда и не хочет ничего уметь. Я в своей жизни немалого добился за счет того, что лезу куда угодно и в конечном итоге во многом преуспеваю, конечно же не во всем, но сделано немало. Я без всяких учетелей 8 лет делаю сайты и продвигаю их в топ по любому запросу, просто не работал никогда со скриптами, вот этот поставил, а он оказался шестнадцатого века - я же не знал. Обновил я в точности как написано, так что этот пациент, просто, видимо просто для другого доктора

2. Я не знал, что там в папке admin есть еще файл config.php, но Вы и не говорили.

3. Я вставил в admin/config.php, но ничего не изменилось.

Господа! Я чем-то задел Вас? Извините!

Сам оригинал до обновления остался? Хотя бы база данных?

Прикольно, после добавления этих строчек в admin/config.php теперь и в админку не войти. Наверное мы не на том пути. Да, я базу данных импортировал на компьютер из phpmyadmin и все, что было в папке docs тоже скопировал.

Я чего подумал... А нет другого пути? Например снести оттуда все, установить новую версию, а потом базу мипортировать на сервер и какие-то папки в фтп? Толькео я не знаю что именно нужно туда закидыать

Удалил те строчки и в админку вхожу нормально снова

Пакуйте картинки и базу в архив.Прикрепите index.php .Сюда потом ссылку на скачивание.А то это на долго писанина будет.

была ссылка

demo

demo

Ocstore 1.5.5.1.2

и как говорится никаких проблем)))

Ну, как бы ни говорилось, у меня-то они остались...

Мысль не уловил.А они должны были каким то образом вылечится сразу и у вас?

Просто непонятно, для кого это демо. Лично я и так понимаю, что мы в разных весовых категориях, для других у Вас уже статус ясен без демо...