Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет, форумчане.

Ситуация такая: мы имеем самописный движок, свёрстанный на него шаблон и базу в ~1000 товаров.

Требуется: выбрать шаблон дизайна, схожий с lamoda.kz(полная копия функционала), провести перенос товаров из старой базы в новую. 

+ возможность размещения видео-обзоров в новостном блоке, а так же размещение категорий видео на сайте. Также в шаблон нужно добавить вертикальное меню, прикрепленное к скроллу(постоянно остающееся на виду). 

Сайт - Shop.Inprog.kz

 

Ваши варианты времени, шаблонов и цен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 выбрать шаблон дизайна, схожий с lamoda.kz(полная копия функционала)

 

 

 

Такого готового точно нет.

 

 

провести перенос товаров из старой базы в новую. 

 

А это решаемо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз таки похожий шаблон был реализован на одном из наших сайтов. Думаю, модулями можно добиться приличного результата. Сайт Coverbag.kz

 

 

А что в этом шаблоне хотя бы приблизительно походит на Lamoda ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В этом шаблоне на ламоду похожа структура сайта и оформление. Это не эталон, но похожие вещи найти можно, даже если купить на монстре или кому-нибудь заказать.

Важен функционал, допил модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom,

Я прошу прощения, но этот топик поднят не для того, чтобы искать отличия и спорить о них, а для того, чтобы прийти к какому-то результату. Если вы можете сделать то, что описано в первом сообщении, предложите вашу цену. Если нет, то и суда нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.