Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Натянуть дизайн главной страницы


Recommended Posts

Только на главную? А остальные как?

 

Для меня тоже загадка: что делать с остальными?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это "экономист", при готовой главной они потом сами пытаются остальные натянуть подручными средствами :) ведь цена за одну главную ниже, чем за все.

хотя я могу ошибаться.

но уже столько их видел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще бы понять термин "натянуть".

заказчики через одного считают, что "специалист" сам должен знать, что это такое.

 

верстка?

создание шаблона?

из какого источника? т. е. что такое "дизайн"? из PSD?  jpeg?

 

а вообще, создание главной страницы - это почти половина шаблона всего магазина, и следовательно, дешево стоить не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это "экономист", при готовой главной они потом сами пытаются остальные натянуть подручными средствами :) ведь цена за одну главную ниже, чем за все.

хотя я могу ошибаться.

но уже столько их видел)

Вы правы однозначно ;) Главная - это как шаблон проектирования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При грамотной верстке главной страницы, новый дизайн будет отображаться и на всех страницах сайта. Потому что затрагивается хедер, футер, задний бекграунд, меню и т.д. 
 
Да, вы правы. Я решил сэкономить. Зачем мне платить еще 50$ за верстку всех внутренних страниц, если при грамотной верстке главной они и так будут отображаться корректно.

В проекте "Натянуть новый дизайн на интернет магазин opencart" цены стартовали от 300$. В таком же проекте с измененным заголовком "Сверстать новый дизайн главной страницы opencart" ценники вебмастеров упали до 50$.

 

Исполнителя нашел. Если можно, закройте тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.