Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужна помощь по парсингу


koks

Recommended Posts

Произвожу парсинг любых товаров, с любых сайтов. На выходе получаете готовый для импорта файл CSV. Цены индивидуальны, зависят от сайта донора. Обращаться в ЛС. Кол-во от 500 шт. 

 

Тяну название, фото, цены, категории, описание, атрибуты, производителей. Помогу с импортом. 

 

Есть возможность работать по столбцу из прайса. (поиск по артикулям на сайте источнике и тп.)

 

email: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Парень который взялся у него возникли семейные проблемы! он не доделал но хороший специалист (verolc). В общем я тоже в поиске!

Змінено користувачем AlexFisher
Еще раз выложите конфиденциальные данные без согласия обеих сторон - получите гору приятных бонусов.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Странный заказчик, спрашиваю как заполнить карточку товара - не знаю, попросил доработать фильтр, спрашиваю какой фильтр стоит и что доработать - не знаю, надо было спросить, а зачем тебе заполнять то ИМ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый ТС такие вещи как личная переписка, при том целиком, обычно выкладывается с позволения второй стороны, которой я и являюсь, конечно этим вы подтвердили не голословность моего поста, но все же. То что вы 4 минуты демонстрировали мне админку хостинга не шевеля даже мышью я не докажу конечно ибо не записывал, но после всех ответов и этого "демо", мне резко перехотелось тратить впустую свое время, о чем я предупредил следующих возможных исполнителей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просмотрел сообщения, темы и репутацию пользователя spambot , прочел переписку постом выше, может я  не все понимаю, инееллект деревенщины во мне сквозит всегда,  и поэтому спрошу у koks

 

какими критериями Вы пользуетесь при выборе исполнителя: 

1.  дешевизна исполнения заказа

2.  тупость исполнителя 

3. неопытность исполнителя, чтоб заплатить копейки для получения услуг по максимуму

4. Вы дебил?

 

p.s.  не хочу оскорбить, просто возникли варианты ответов...абсолютно отвлеченно не переходя на личности...но все таки хотелось бы узнат

Просто интересно какие из моих высказываний наталкнули на пункты 1,2 и 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

если есть донор - значит предполагаем копипаст товара и его опций/атрибутов, как они есть, тем более что это не однократный парсинг, а регулярный, так зачем ломать структуру? 

потому что мне не важно могу сделать так или так смотря как хочет заказчик, потому как уже делал поэтому задал такой вопрос.

 

 

отлично, дайте доступы к админке, сейчас настроим парсер для вашего донора 

я работаю своим парсером и своим импортом именно поэтому никаких трудностей из предыдущего пункта не испытываю, а про фильтр, человек мне и сайт не показывал (если вы видели по переписке), возможно из-за того что имел предыдущий печальный опыт и боялся усугубить ситуацию так что если вопросы Вам лично не понятны то это не говорит о некомпетентности задающего этот вопрос это свидетельствует лишь о том (в данной ситуации), что Вы предполагаете копипаст а я могу предложить выбор. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из цитирования сообщений в скайпе,

увидел:

много непонятных и не нужных вопросов, вот хотя бы

если есть донор - значит предполагаем копипаст товара и его опций/атрибутов, как они есть, тем более что это не однократный парсинг, а регулярный, так зачем ломать структуру? для чего? жить по образу китайского пионера: "Создать себе трудности, чтоб потом их героически преодолевать" ? вам структура посторения карточки товара донора не сможет дать понимание того, что и чем потом все это фильтровать на сайте заказчика? 

 

и не увидел: 

 

 

Могу я даже по этим нескольким моментам  понять, что исполнитель, мягко говоря, некомпетентен?...а заказчик либо полностью попытался довериться опыту и профессионализму, либо проявил себя как лузер-посредник?

 

Судя по всему вы нашли друг друга)))))

 

 

Я конечно понимаю это всё но сайт мой заказчик я и столько народа повидал уже страшно кому либо доверять я пользователь в опенкарте на уровне 2 из 5 баллов,  да лоханулся рассчитал человека прежде чем она сдала работу.  Я не знаю какой модуль у меня не работает я могу показать и объяснить что мне надо просто это всё я не могу переводить в текст может и получится но мне кажется это займёт несколько часовая трата времени в результат получишь ответ (ОТМАЗКУ) а по демо сразу понимаешь с кем говоришь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В любом случи без обид я не хочу никого крайнего делать может я не умею общаться с специалистами в этой сфере но людей отличать теперь умею! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просмотрел сообщения, темы и репутацию пользователя spambot , прочел переписку постом выше, может я  не все понимаю, инееллект деревенщины во мне сквозит всегда,  и поэтому спрошу у koks

 

какими критериями Вы пользуетесь при выборе исполнителя: 

1.  дешевизна исполнения заказа

2.  тупость исполнителя 

3. неопытность исполнителя, чтоб заплатить копейки для получения услуг по максимуму

4. Вы дебил?

 

p.s.  не хочу оскорбить, просто возникли варианты ответов...абсолютно отвлеченно не переходя на личности...но все таки хотелось бы узнать

 

Образна говоря фильтр по подбору надо доводить до ума мой сайт  rims.ru  подбор по типоразмеру и сделать так чтобы раз в неделю обновилась ассортимент.

Потом уже после решения этих проблем надо добавить под товаром похожие товары.

 

Нужен специалист не дорогой и не девушки!

 

ОПЛАТА ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОГО ГАРАНТА Я ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто интересно какие из моих высказываний наталкнули на пункты 1,2 и 3

Это пять! Про четвертый пункт сомнений и вопросов не возникло :-D

Есть информация, что заказчик редиска. Проверяется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это пять! Про четвертый пункт сомнений и вопросов не возникло

Четвертый пункт был адресован не мне) Пусть ТС прокомментирует. Но то что ТС не совсем адекватен это факт! Как впрочем и Pascha

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  •  

1. Модераторы поддерживают обманщиков? 

 

2. Почему без моего ведома удаляют мой текст?

 

3. Пускай люди узнают кто она и чем занимается! 

 

Благодаря этому тексту нас потерпевших уже 3-е и всех практически также обманывала брала аванс и пропала!

Змінено користувачем AlexFisher
выкладывайте нотариально заверенный скрин паспорта своего.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент разбираюсь с этой Вероникой в арбитраже  fl.ru! Знаю что верну свои деньги!  Если она вас кинула или обманула, пишите мне в личные сообщения или сразу вконтакт http://vk.com/lyxexx

Так как я понимаю, что сначала проведу проф. беседу с этой особой сам, а потом ей займутся органы.

 

И дело абсолютно не в деньгах, а в нервах моих и людей , которые ждали сайт!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Четвертый пункт был адресован не мне) Пусть ТС прокомментирует. Но то что ТС не совсем адекватен это факт! Как впрочем и Pascha

 

РАЗ ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАН ПОПРОСИ У Pascha КОМУ БЫЛ АДРЕСОВАН!!! (ДЕТ САД КАКОЙ ТО)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. иосиф дорогой, модераторы поддерживают закооные основания, а ты их нарушаешь, в который раз, видимо  плохо консультируют твои юристы.  и получи ты на конец таки повестку, 

и если я такая плохая, за чем меня 3 раза просить сделать тебе сайты

 

для любопытных могу копию переписки предоставить, буквально недавно писал))

 

 

а с вами молодой человек, раз вы правы, так почему откат на хостинге не сделаете? ответ прост, потому что вы не правы, сделайте возврат файлов и все станет ясно, а удалять все умеют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Девушка! Давайте встретимся! Даю вам адрес, котов подойти туда в любое время суток:

 

Ленинский просп., 43, Москва, -  Гагаринскому межрайонному следственному отделу по г.Москве!!!

Очень жду!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то ты перестаралась ничего я не получил! ДАВАЙ ЗАВТРА ПОЙДЁМ В ПРОКУРАТУРУ ПО ЛЮБОМУ АДРЕСУ ПРИЕДУ И НАПИШЕШЬ И ПУСКАЙ МНЕ В РУКИ ДАДУТ ПОВЕСТКУ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У нее тактика, везде врать и т.д.! Это уже понятно!

Короче будем выводить на чистую воду!

Постараюсь на днях  заехать в прокуратуру и через их айтишников найти сею мадам. Надо ее наказать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ахахахахаа!)))

Читайте, она выложила на fl.ru в арбитраже!

 

"его видимо накажут, арбитраж до утра подождите для особенных решение суда выложу, админам формуа показала его наказали видимо ему мало было))) а да для одаренных))) сообщение про иосифа от пользователей почитали тоже, видимо не читали)) так же вам там и ответила, почему вы так не хотите делать отках на хостинге, если вы правы то мы все увидим, в чем причина, сделайте откат и докажите что я такая плохая и обманываю, вопрос кого и как, я у вас денег взяла, или иосифу 5 сайтов мало было, кстати денег было и 23 тыс а меньше и за 5 сайтов"

 

Иосиф, ты оказывается 5-ть сайтов заказывал))))))))))))))))))))

и по тебе уже судебные приставы плачут!)))))))))))))))))

 

Я скоро умру со смеху!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начну с Вас, вот расскажите всем как я вас кинула очень интересно, и давайте вы все таки сделаете откат на хостинге и мы посмотрим результат моей работы.

Хотите встретиться ок,  14 мая только за после 12 часов, телефоны вы знаете, денег видимо у вас нету,можете номерок повторить а то не тратила время на запись.

 

А там в отделении и доказательства моего обмана вас предоставите, уж очень интересно как я вас обманула.

Думаю что фрилансеры с форума знают что такое сделка без риска.

Так же это только у вас талант делать бекап удалять сайт и менять доступы и после говорить работы не было, и всячески не хотеть делать откат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


АННА БЕСПОЛЕЗНАЯ!!!

 

ДОГОВОРЕННОСТЬ БЫЛ ТАКИМ СОЗДАЁМ САЙТ ДЕЛАЕМ ДУБЛИКАТ! У ТЕБЯ БЫЛО ДВА ПРОЕКТА КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ДОДЕЛАЛА

А ЧТО КОПИЯ САЙТА ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ ПРОЕКТОМ? ЗАПРАШИВАю В хОСТИНГЕ ЗА 15 МИНУТ ОНИ ДУБЛИРУЮТ САЙТ ХОРОШО НАБИВАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ О Б М А Н Щ И Ц А!!!

 

думаешь получила деньги на безымянную карту то без и проблем нету ошибаешся!! у меня + история есть яндекс кошелька

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.