Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

koks

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Про koks

  • День народження 12.10.80

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    МОСКВА

koks's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. ТАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! по моей просьбе хостинг дублировал и я изучал экспериментировал http://tires-rims.r а этот http://tire-rims.r не тронут
  2. И потом ты вторглась в доверию я доверял ты каждый раз на жалость давила Типа холодильник пустой и т п сейчас прикидываться овечкой. я не просил я предлагал варианты [04.05.2014 22:43:13] osik pro: у тебя есть 2 варианта либо доводим до ума сайт либо возвращаешь бабки 23000 которые перечислены было на твою карту безымянную думаешь раз карта безымянная то можно без проблем снять ошибаешся ты давай выбирай один из двух хотя и так ясно ты деревенщина решила вымогать дальше бабки думаешь мой адвокат не собирает о тебе сведени чтоб ты знала от твоих рук потерпел не только я узнаешь скоро!
  3. так он не разобрался в своей каше он посмотрел и всё я могу вложить переписку с ним.
  4. У меня ничего не удалена и не тронута зайдите оцените её работу http://tire-rims.r/
  5. АННА БЕСПОЛЕЗНАЯ!!! ДОГОВОРЕННОСТЬ БЫЛ ТАКИМ СОЗДАЁМ САЙТ ДЕЛАЕМ ДУБЛИКАТ! У ТЕБЯ БЫЛО ДВА ПРОЕКТА КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ДОДЕЛАЛА А ЧТО КОПИЯ САЙТА ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ ПРОЕКТОМ? ЗАПРАШИВАю В хОСТИНГЕ ЗА 15 МИНУТ ОНИ ДУБЛИРУЮТ САЙТ ХОРОШО НАБИВАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ О Б М А Н Щ И Ц А!!! думаешь получила деньги на безымянную карту то без и проблем нету ошибаешся!! у меня + история есть яндекс кошелька
  6. Что то ты перестаралась ничего я не получил! ДАВАЙ ЗАВТРА ПОЙДЁМ В ПРОКУРАТУРУ ПО ЛЮБОМУ АДРЕСУ ПРИЕДУ И НАПИШЕШЬ И ПУСКАЙ МНЕ В РУКИ ДАДУТ ПОВЕСТКУ!
  7. РАЗ ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАН ПОПРОСИ У Pascha КОМУ БЫЛ АДРЕСОВАН!!! (ДЕТ САД КАКОЙ ТО)
  8. 1. Модераторы поддерживают обманщиков? 2. Почему без моего ведома удаляют мой текст? 3. Пускай люди узнают кто она и чем занимается! Благодаря этому тексту нас потерпевших уже 3-е и всех практически также обманывала брала аванс и пропала!
  9. Образна говоря фильтр по подбору надо доводить до ума мой сайт rims.ru подбор по типоразмеру и сделать так чтобы раз в неделю обновилась ассортимент. Потом уже после решения этих проблем надо добавить под товаром похожие товары. Нужен специалист не дорогой и не девушки! ОПЛАТА ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОГО ГАРАНТА Я ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ!!!
  10. В любом случи без обид я не хочу никого крайнего делать может я не умею общаться с специалистами в этой сфере но людей отличать теперь умею!
  11. Я конечно понимаю это всё но сайт мой заказчик я и столько народа повидал уже страшно кому либо доверять я пользователь в опенкарте на уровне 2 из 5 баллов, да лоханулся рассчитал человека прежде чем она сдала работу. Я не знаю какой модуль у меня не работает я могу показать и объяснить что мне надо просто это всё я не могу переводить в текст может и получится но мне кажется это займёт несколько часовая трата времени в результат получишь ответ (ОТМАЗКУ) а по демо сразу понимаешь с кем говоришь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.