Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль "Категории с товаром"


mladok

Recommended Posts

Opencart 1.5.6. - в дефолтовом шаблоне есть такой модуль (КАТЕГОРИИ), но показывает только названия категорий. Нужно чтоб по клику на название категории раскрывался вниз список с названиями товаров. По клику на другое название категории - другой список из названий товаров, а предыдущий сворачивался.

Товаров около 20-30 шт. Ну и естественно, названия товаров кликабельное - и открывает карточку товара.
Благодарю за посильную помощь.

p.s. Вариантом решения может быть "Модуль произвольного меню". В котором можно создать Пункты-ссылки на любую станицу сайта. Единственное, нужно чтоб были Пункты-ссылки, которые также ведут на указанную страницу, но еще и раскрывают вниз список других ссылок.

Пример меню категорий с товарами на http://rozetka.com.ua/hp_2000-2d64sr_f2s89ea/p462405/</p>
(выбор категорий заканчивается конкретным товаром и ведет на его страницу) - вот это и нужно, только не так много уровней - Родительских категорий всего три, и они сразу раскрываются списком товаров.

 

Нашел платный, попробую - отпишусь.

Каталог Товаров 1.2.1 http://opencartforum...аталог-товаров/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продвинутый пользователь - ты, я смотрю, любитель поглумиться и позадавать тупые вопросы... и.. где ответ ?

Я как бы жду ответ. Знаешь - помоги, не знаешь - вали глумиться в другую тему или перед зеркалом... :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришло понимание что мне нужно. Это просто "Модуль произвольного меню". В котором можно создать Пункты-ссылки на любую станицу сайта. Единственное, нужно чтоб были Пункты-ссылки, которые также ведут на указанную страницу, но еще и раскрывают вниз список других ссылок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продвинутый пользователь - ты, я смотрю, любитель поглумиться и позадавать тупые вопросы... и.. где ответ ?

Я как бы жду ответ. Знаешь - помоги, не знаешь - вали глумиться в другую тему или перед зеркалом... :wink:

пока тупое исходит только от вас, вам тут никто ничего не должен и если хотят помочь и вытягивают клещами нужную информацию, то посылать не стоит. валите, форумчанин, еще дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Частично решил задачу. Чтобы добавить любой текст-ссылку (пункт-ссылку) я вставлял строчку

 

<li><a href="ссылка на страницу моего сайта">Текст ссылки</a></li>

 

в файл catalog/view/theme/default/template/module/category.tpl

 

столько раз, сколько у меня товаров их всего 10-15

 

 

Вставка в середину меню (после первой категории) после строк :

 

<li>
        <?php if ($category['category_id'] == $category_id) { ?>
        <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="active"><?php echo $category['name']; ?></a>

 

 

Вставка в конец меню (после последней категории) после строк:

 

<a href="<?php echo $child['href']; ?>"> - <?php echo $child['name']; ?></a>
            <?php } ?>
          </li>
          <?php } ?>
        </ul>
        <?php } ?>
      </li>
      <?php } ?>

 

 

Но менюшка вышла статичная, а нужно чтоб разворачивалась/сворачивалась. Думаю нужен другой модуль Категорий - вероятно что-то типа аккордеона. Отпишусь когда решу до конца.

 

p.s. если категорий в меню больше двух, то не получаться вставлять за каждым пунктом (только после первого и после последнего) - но у меня как раз две, так что мне повезло. Конечно и эту задачу можно решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел нужный модуль, платный правда, но того стоит

Каталог Товаров 1.2.1 https://opencartforum.com/files/file/1078-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Каталог Товаров 1.2.1 http://opencartforum...аталог-товаров/

 

наполовину неподошел по причине:

 

- Модуль работает только на странице товара (а хотелось чтоб с любой станицы человек попал на товар.., читая о нем статью, например...)

- Товары появляються не из-под категорий, а из-под производителей (нужно каждому товару присваивать производителя,  а он у меня один - Я)

- Список товаров только в алфавитном порядке

 

...авторы вроде как имеют модуль, именно из товаров в категориях.  С названием типа "Список моделей", но пока не выкладывают для продажи.. ну и неизвестно, будет ли модуль мультиязычным.. и тд.. и тп..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Задача решена. Тот же snastik выдал модуль "Товары Категорий".

 

https://opencartforum.com/files/file/1899-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/

 

p.s. закрыть бы эту тему... да никак...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.