Рекомендуемые сообщения

aveave    0

Добрый день!

Только познакомился с opencart, все нравится! Начал делать фильтр, по инструкции на вики, и ничего не получается.

1 Активирую модуль

2 Настраиваю модуль

3 Создаю группу фультров

4 В категории в Связях не могу заполнить

5 при добавлении товара не могу выбрать фильтр.

Обращаюсь к знатокам, пожалуйста, можете дать инструкцию (как для дурака) по созданию 1 фильтра в версии v. 1.5.5.1.2, например, цвет: черный белый?

Большое вам спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Msk96
      Добрый день. Делаю интернет-магазин обуви и обязательно нужен фильтр по размерам. Подскажет кто-нибудь модуль может или сразу шаблон поставить в котором есть данная функция?
      Спасибо заранее за ответ
    • От Phantom63rus
      Выбрал сборку ocstore, не могу разобраться как реализовать следующий функционал:

Есть категории товаров, их всего три. У каждого товара есть характеристики, их от 10 до 20 и они связаны с категориями. Как я понимаю для характеристик правильнее всего использовать атрибуты. Практически все характеристики имеют ограниченное количество вариантов, от трёх до пяти обычно, возможен выбор сразу нескольких.

Задача в следующем:
      1. Со стороны админки товар при указании категории должен получать полный список этих характеристик для удобства заполнения. Это как я нашёл лучше всего реализуется модулем attribute ext, в нём же есть такая нужная особенность, как добавление картинки к атрибуту. Возможно есть другое решение?
      2. Со стороны фронтэнда нужен настраиваемый фильтр по некоторым из атрибутов. Красивый, адаптивный и вот это всё. На чём это лучше реализовать если взять модуль выше? Или может быть есть другие готовые решения?

У меня сложилось ощущение, что возможно я копаю не туда, выбрав изначально ошибочный путь. Прошу мудрого совета от всезнающего Олл.
    • От AnthonyRzhkv
      Подскажите пожалуйста, второй день штудирую форум и не могу найти инфу. Добавил фильтры, но они не кликабельные почемуто.

• От prokemping
      Добрый день!

Нужна помощь в настройке стилей для блока фильтра в инет-магазине на OCStore 1.5.5.1.2.
      Ситуация такая - стили были прописаны для модуля OCFilter. Теперь установили и будем работать с FilterVier_SEO_v.1.2.36.
      Нужно сделать так, чтобы сохранить прежний вид фильтра с новым модулем.
      Сайт : sportmayak.ru
    • От Rabochy
      Здравствуйте!

Есть существующий сайт по продажи автозапчастей на ocstore 2.3.0.2.2
      На сайте есть категории и подкатегории типов запчастей, а также фильтры марок и моделей автомобилей, например:
      1) категории запчастей - example.ru/kuzovnie-detali/ или подкатегории example.ru/kuzovnie-detali/kapot/ и далее применяются доступные фильтры (кастомные) марки и модели автомобиля + год кузова (отображены те марки и модели автомобиля, для которых есть эти запчасти) и получается примерно такой вариант example.ru/kuzovnie-detali/kapot/?etap=2&filter_manufacturer_id=11&model=Grand_Cherokee&kuzov=2004_2007_5.2L

Необходимо доработать Seo Pro и создать функционал по работе с посадочными страницами + фильтры.
      Нужны посадочные страницы с ЧПУ для каждых из фильтров с возможностью писать этих страницах Мета-теги Title, Description, описание к этой странице (контент). Например, example.ru/kuzovnie-detali/kapot/?etap=2&filter_manufacturer_id=11&model=Grand_Cherokee&kuzov=2004_2007_5.2L должен отображаться в виде example.ru/kuzovnie-detali/kapot/Jeep/Grand_Cherokee/2004/ .

Желательно это сделать до конца недели (до воскресенья).
      Примерная стоимость.

Контакты для связи: 
      +79252410995 (whats app/vyber/telegram)
      skype - mossegroup
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу