Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули блоков HTML


dimkaja357

Recommended Posts

Здравствуйте! Ребята, я не понимаю в чем проблема, для моего интернет магазина мне нужно боковое меню которое я делаю и прописываю в html собственноручно, но вот что за бред возникает, именно на каком то одном моменте в строке, что либо шаблон слетает и content с footer переносится в левый сайдбар (где и расположен html блок) модуль не сохраняет дальнейший мой код....уже мой мозг начинает выноситься потихоньку, подскажите в чем же проблема?? в таких модулях есть какое то ограничение? код довольно не маленький там уже написан там уже строк 600, множество блоков HTML перепробовал в одном на той же строке писал ошибку - 

error at offset 241 of 65535 bytes in /home/u847756965/public_html/admin/model/module/html_block.php on line 13

 

что это значит? помогите очень срочно надо  :cry:  :cry:  :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут срочно не поможешь

нужно менять или модуль, или тип поля value таблицы setting с text на, например, longtext

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут срочно не поможешь

нужно менять или модуль, или тип поля value таблицы setting с text на, например, longtext

можно по подробнее пожалуйста про поля value и таблицу setting и longtext, где их найти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В базе.

там был единственный параметр в котором text упоминался, и даже при его изменении ничего не помогло все по прежнему выходит ошибка - 

 

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 145 of 65535 bytes in /home/u847756965/public_html/admin/model/module/html_block.php on line 13

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

dimkaja357

Вы понимаете всю ответственность действий?

 

 

 

на данный момент я могу себе позволить эксперименты, вы лучше объясните мне как более знающий человек более подробно ваш вариант решения, может быть можно как то изменить параметры этой функции? unserialize() [function.unserialize]:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет...

Размер настроек для модуля превышает 64k

поэтому размер поля в таблице нужно увеличивать

Это можно сделать через phpmyadmin

таблица setting

структура

поле value

изменить

тип longtext

 

Затем редактируем модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет...

Размер настроек для модуля превышает 64k

поэтому размер поля в таблице нужно увеличивать

Это можно сделать через phpmyadmin

таблица setting

структура

поле value

изменить

тип longtext

 

Затем редактируем модуль.

изменил, а что именно в модуле нужно теперь изменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего :)

Редактировать  - хоть что-то изменить и сохранить.

спасибо, изменил так как вы сказали и все получилось, больше нет этого сбоя, пусть Господь благословит вас, вы очень помогли мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.