Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить текст к карточке товара в сетке


Recommended Posts

Подскажите как добавить текст в шаблон как на фото (по сути одна строка кода 

post-670760-0-74094400-1394684755_thumb.jpg

 

Я открыл category.tpl и попытался там рассмотреть куда вставить, но так как у меня теперь grid по умолчанию и возможность выбрать list я исключил, не совсем понимаю где в этом файле можно дописать нужную строчку. Особенно где-то с 111 строки вообще ничего не понимаю. 

 

Спасибо за помощь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


найдите в этом файле

<?php if ($product['rating']) { ?>

и перед ним вставьте

<div class="free_delivery">Бесплатная доставка</div>

затем ищите строки

var rating = $(element).find('.rating').html();

их там две. и перед каждой ставьте

html += '  <div class="free_delivery">' + $(element).find('.free_delivery').html() + '</div>';

в stylesheet.css

.free_delivery {text align:center;padding:10px 5px;}

как-то так. Но решение не мультиязычное. Для мультиязычного объявляйте переменную в контроллере и кладите в языковых файлах, ну а вывод как-то типа 

<?php echo $free_delivery_text; ?>

Если хватает одного языка, то с последним пунктом можно не заморачиваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

найдите в этом файле

<?php if ($product['rating']) { ?>

и перед ним вставьте

<div class="free_delivery">Бесплатная доставка</div>

затем ищите строки

var rating = $(element).find('.rating').html();

их там две. и перед каждой ставьте

html += '  <div class="free_delivery">' + $(element).find('.free_delivery').html() + '</div>';

в stylesheet.css

.free_delivery {text align:center;padding:10px 5px;}

как-то так. Но решение не мультиязычное. Для мультиязычного объявляйте переменную в контроллере и кладите в языковых файлах, ну а вывод как-то типа 

<?php echo $free_delivery_text; ?>

Если хватает одного языка, то с последним пунктом можно не заморачиваться.

Спасибо, применю - отпишусь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используйте модуль - виджет html вставка там в поле привязка можно писать любой jquery код, который добавляет текст из настроек виджета в любое место и не надо править шаблоны, к тому же он мультиязычный  и т п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Причем тут виджет, человеку нужно в шаблон категории/поиска/производителей это напихать, если я правильно понял.

Да вы все верно поняли. 

Применил ваш код и странная картина получается (стоит модуль фильтрПро)

Во время обновления страницы вот так:

post-670760-0-23594100-1394723960_thumb.jpg

 

А в конце, вот так

post-670760-0-47366800-1394723967_thumb.jpg

 

Что я не так сделал? Или может быть из-за использования фильтрПро нужно другой categoty.tpl править? 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используйте модуль - виджет html вставка там в поле привязка можно писать любой jquery код, который добавляет текст из настроек виджета в любое место и не надо править шаблоны, к тому же он мультиязычный  и т п

я еще ничего не понимаю в jquery,  но на досуге посмотрю как можно будет это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причем тут виджет, человеку нужно в шаблон категории/поиска/производителей это напихать, если я правильно понял.

Так модулем можно не трогать шаблоны и не изменять никаких файлов при том же результате

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Так модулем можно не трогать шаблоны и не изменять никаких файлов при том же результате

Дошли руки опять до этого элемента, но уже с применением вашего модуля (html вставка), но ситуация такая же - при загрузке страницы текст виден, но как только страница полностью загружается надпись пропадает. У меня стоит фильтр про, может быть тут возникает какой-то кофликт?? 

1396705125-clip-10kb.jpg 1396705590-clip-12kb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никакого конфликта. В файлах шаблона фильтра просто то-же самое нужно добавить.

Спасибо, да я понимаю что если это делать как вначале вы советовали и как я изначально пробовал это сделать изменив шаблон category.tpl, но также нужно изменить соответствуйющий шаблон фильтр про.

Но коль начал разбираться с HTML-вставкой от  Марка , то хочется прояснить что я не так делаю (плюс тут не нужно править шаблоны). 

Но если не разберусь, то буду править шаблоны.

Спасибо за помощь))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В итого сделал как советовал Alex, все работает, нужно еще в filterpro_products.tpl добавить в нужном вам месте:

<div class="free_delivery">Бесплатная доставка</div>

И все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.