Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] (VQMOD) Окно для вставки кода ОНЛАЙН Консультанта


AHTOH

Recommended Posts

(VQMOD) Окно для вставки кода ОНЛАЙН Консультанта


(VQMOD) Окно для вставки кода ОНЛАЙН Консультанта


VQMOD для 1.5.5.1 - 1.5.5.1.1 - 1.5.5.1.2

Удобное окно в админке

для вставки кода

ОНЛАЙН Консультант

1) Загрузить файл okno_dlya_online_cons.xml

в папку

Путь : папка сайта - vqmod - xml .

2) Зайти в система - настройки - сервер

внизу появится окно для вставки кода консультанта

всё )


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Купил, скачал, установил... окно консультанта не появилось. В чем может быть проблема?

тема Default/ но public_html/vqmod/xml - такого пути нет.

есть путь

0:/httpdocs/shop/vqmod/xml/

и путь до файла footer.tpl

0:/httpdocs/shop/catalog/view/theme/default/template/common/

пути не менял - окно не появляется. как то может мне надо путь скорректировать?

ocStore © 2009-2014 Версия 1.5.4.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток Uralkam.    VQMOD для 1.5.5.1 - 1.5.5.1.1 - 1.5.5.1.2 .  С Версией 1.5.4.1.2  не работал по этому не могу помочь. Поставьте на  1.5.5.1 - 1.5.5.1.1 - 1.5.5.1.2 по инструкции и всё будет ОК.  Или попробуйте адаптировать под Вашу , думаю это возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выдержка из текстового файла по установке входящего в архив с модулем:

 

" ocStore 1.5.5.1.1

 

 

Загрузить файл     okno_dlya_online_cons.xml

 

в папку

 

 

public_html/vqmod/xml

 

 

зайти в система - настройки - сервер 

 

 

внизу появится окно для вставки кода консультанта

 

 

всё )

 

*******************

 

PS: Если у Вас тема не default , то Вам надо открыть файл "okno_dlya_online_cons.xml"

 

и изменить в строке 78  "default" на название Вашей темы. "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Окно не появилось сервер >> зайти в система - настройки - сервер maxstory 5.5.1.1

 

Админку -  maxstory я не видел . Если она отличная от админки ocstore , то модуль может не подойти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

окно появилось, но при ставки кода не появляется кнопка

 

Вот это делали ?
 
*******************
 
PS: Если у Вас тема не default , то Вам надо открыть файл "okno_dlya_online_cons.xml"
 
и изменить в строке 78  "default" на название Вашей темы. "
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот это делали ?
 
*******************
 
PS: Если у Вас тема не default , то Вам надо открыть файл "okno_dlya_online_cons.xml"
 
и изменить в строке 78  "default" на название Вашей темы. "

 

шаблон AVA STORE, его папка так и называется "default"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

здравствуйте!то ли глаза плохо видят,то ли просто туплю,но не вижу папку,в которую необходимо загрузить файл...не вижу public_html/vqmod/xml

ocstore 15512 default

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте!то ли глаза плохо видят,то ли просто туплю,но не вижу папку,в которую необходимо загрузить файл...не вижу public_html/vqmod/xml

ocstore 15512 default

 

Здравствуйте. Спасибо что купили модуль.

 

ответ в принтскрине.

 

http://prntscr.com/5ay5ly

 

___________________________

 

Это обычный xml файл vqmod'а . 

 

Путь :  папка сайта - vqmod - xml .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте!то ли глаза плохо видят,то ли просто туплю,но не вижу папку,в которую необходимо загрузить файл...не вижу public_html/vqmod/xml

ocstore 15512 default

скорее всего не установлен у вас vqmod скачать можно отсюда  мне рекомендовали качать версия 2.4.1 не выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

А как деньги вернуть за этот чудо модуль? Это ж развод чистой воды! Нигде в описании не указано, что это просто тупая форма для вставки кода с сайта https://www.siteheart.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю теперь почему выкладывают варез в сети. Автор, что молчим? Я спрашиваю как вернуть деньги за модуль? Модуль не утраивает, т.к. это не модуль, а просто окошечко в админ. панели. Туда тупо вставляется java код, который можно и так вставить в шаблон. В описании про это не слово, поэтому прошу вернуть деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как деньги вернуть за этот чудо модуль? Это ж развод чистой воды! Нигде в описании не указано, что это просто тупая форма для вставки кода с сайта https://www.siteheart.com/

В описании

 

VQMOD для 1.5.5.1 - 1.5.5.1.1 - 1.5.5.1.2

Удобное окно в админке

для вставки кода

ОНЛАЙН Консультант

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Я понимаю теперь почему выкладывают варез в сети. Автор, что молчим? Я спрашиваю как вернуть деньги за модуль? Модуль не утраивает, т.к. это не модуль, а просто окошечко в админ. панели. Туда тупо вставляется java код, который можно и так вставить в шаблон. В описании про это не слово, поэтому прошу вернуть деньги.

 

Здравствуйте. Вам не стыдно за то что Вы пишите ? Я сделал это .xml файл для себя за 20 минут . Выложил сюда за символические 20 руб. (меньше нельзя по правилам) из которых часть остаётся здесь на поддержание форума. Первые деньги от продажи отправил на донэйт этому форуму. Остальные копейки трачу на покупку модулей здесь. Так как ценю труды людей которые их пишут.

 

Если можете сами себе написать подобные  .xml файлы , то пишите сами. Время - деньги и на такие вопросы отвечать мне некогда.

Змінено користувачем AHTOH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.