Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как в админке отключить верхнее меню?


prosoft

Recommended Posts

Здравствуйте, сделал клиенту интернет магазин, спустя некоторое время пишет что юзал админку, и перестало отображаться верхнее меню... Доступа к фтп у него нету, посему на код не грешу... Облазил всю админку, не могу найти где такая функция... Добавлю что в верхнем меню отображаются НЕ категории (правил файлик header.tpl). Подскажите пожалуйста уважаемые знатоки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сделал клиенту интернет магазин

 

 

и забыл что правил в хидере?  :-D

 

Остаётся надеяться что виной всему галочка в Каталог-Категории "Отображать в верхнем меню"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и забыл что правил в хидере?  :-D

 

Остаётся надеяться что виной всему галочка в Каталог-Категории "Отображать в верхнем меню"

я не забыл))) копия хидера у меня имеется... с хидером все в порядке, я же говорю, фтп-доступа у клиента нету... Раньше верхнее меню отображалось... По воподу "Отображать в верхнем меню" я же уточнил, что в хидере НЕТ категорий, там ссылки на другие разделы (контакты, доставка...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и забыл что правил в хидере?  :-D

 

Остаётся надеяться что виной всему галочка в Каталог-Категории "Отображать в верхнем меню"

От бля, признаю ошибку... все таки дело в галочке... Хотя я не думал, ведь как я уже говорил категорий в верхнем меню нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохо правил,раз забыл убрать условие на вывод категорий только с этой галочкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категорий-то в меню нет, а условие, не отображать меню, если нет ни одной топовой категории, подозреваю, никуда не делось. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.