Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

хочу узнать как правильно заполнять карточки товаров, какие ключевые слова писать, как продвигать магазин в поисковиках самостоятельно это лишь некоторые вопросы на которые я хочу найти ответы. Можете посоветовать с чего сами начинали или популярные книжки/видеоуроки? На озоне нашел кучу книг по сео, а какую выбрать не знаю.

Поделиться сообщением

какую не выберете - всё Г.

Только читаю огромное количество seo блогов, форумов, отдельных статей, а, самое главное, анализируя информацию и проверяя, можно добиться каких-то результатов

Поделиться сообщением

Камбулов - СЕО Бомба, вот отличное видео. 

смотреть нужно раза 3 что бы дошло, и практика конечно

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

сео эволюционирует настолько быстро, что никакая литература за ней не успевает.

Из своего опыта, посоветую в свободное время не гуглить, а читать хэлпы (форумы) янедкса и гугла по всем их проектам. Это самая качественная и актуальная информация. Далее, вы читаете форум http://forum.searchengines.ru/ . После этого идете, и экспериментируете разные способы продвижения на разных сайтах.

А там, вам будет видно что и как работает. Будете делать свои выводы, и корректировать свою стратегию.

p.s. 99,9% блогов, сайтов по seo - это реклама фриланса/компании или пустая и бесполезная информация. 

Поделиться сообщением

Гость brk

сео эволюционирует настолько быстро, что никакая литература за ней не успевает.

Из своего опыта, посоветую в свободное время не гуглить, а читать хэлпы (форумы) янедкса и гугла по всем их проектам. Это самая качественная и актуальная информация. Далее, вы читаете форум http://forum.searchengines.ru/ . После этого идете, и экспериментируете разные способы продвижения на разных сайтах.

А там, вам будет видно что и как работает. Будете делать свои выводы, и корректировать свою стратегию.

p.s. 99,9% блогов, сайтов по seo - это реклама фриланса/компании или пустая и бесполезная информация. 

+1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.