Jump to content
Sign in to follow this  
r00t

Что вы думаете о минусах в репе?

Минусы и плюсы  

7 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

нынешняя система рейтинга хрень полная..

любая оценка(+-) должна комментироваться и доступна для публичного просмотра. Мне, например, куда приятнее читать отзывы\критику\благодарности, а на рейтинг в цифровом формате мне пофигу)

нынешняя система рейтинга хрень полная..

любая оценка(+-) должна комментироваться и доступна для публичного просмотра. Мне, например, куда приятнее читать отзывы\критику\благодарности, а на рейтинг в цифровом формате мне пофигу)

Вот кокраз за критику о том что дополнение опасно и минусовали.

По существу, могу сказать что это дополнение для тех кто не совсем понимает назначение магазина, превращая его в инфоресурс

Наверное просто кто-то несогласен с вашим мнением. Я эти +1/-1 рассматриваю только с такой позиции, что они уменьшают кол-во неинформативных комментов.

в одном маге видел нечто, видимо админ не заглядывал давно. Но там кокраз стоял подобный модуль, только комменты можно было оставлять при коннекте с соцсетками. На товаре так много подобных предложений было, типа заходи к нам у нас дешевле. Короче маг закрылся, не выдержал конкуренции. А тут объясняеш людям что опасно, вот за это и минус подарили.

=) насмешил друг, говорит чтоб я ему установил этот модуль, что он хороший (тоже пиариться решил на халяву), но когда на тестовом маге выгрузили его данные (свыше 2000 наименований) и выбрал один рандомом и написал разные гадости как будто я конкурент, ну и предложил найти где я напакастил, бедняга не нашел, сказав только "Попно"

Так что минус поставил человек не совсем понимающий что такое магазин

А теперь представим, запущен бот с разными учетками, генерирующий в одну минуту свыше 100 комментов :rolleyes:

Вот кокраз за критику о том что дополнение опасно и минусовали.

По существу, могу сказать что это дополнение для тех кто не совсем понимает назначение магазина, превращая его в инфоресурс

ну это его магазин - что хочет то и делает..

Он спросил модуль, если у вас он есть - поделитесь, если нету - пройдите мимо, есть мнение - выскажите, он послушает и подумает принять ли его во внимание. Зачем же быть эгоистом и навязывать свою точку вселенного мировоззрения?

А еще есть такие люди которые платят за создание сайта и у них бывают свои требования и им глубоко пох.. в общем то не особо интересна точка зрения некого пользователя на каком то форуме.. Сказали сделать - значит надо делать.

А вообще ну поставили вам минус - да и хрен с ним. Что Вы так переживаете то?)

Был бы комментарий полезен - вас бы вытащили из минусов =)

Зачем же быть эгоистом и навязывать свою точку вселенного мировоззрения?

Всё не так однозначно. Рисую картину маслом...

Зима, -20 по Цельсию, пьяный лежит в сугробе. Пройти мимо? Вполне вероятно что замерзнет нафиг! Начнёш поднимать и с большой долей вероятности получиш в глаз, потому что на данный момент пьяному комфортно лежать в сугробе, он не понимает что замерзнет и не хочет что-бы его тревожили. Сгустим краски... В сугробе твой родственник... мало ли как сложилась ситуация и он оказался в сугробе. Ты хотел-бы что-бы все прошли мимо?

r00t потревожил пьяного и получил в глаз... бывает... обидно конечно, но придавать этому особого значения не стоит. Тут я полностью с тобой согласен... все эти плюсы и минусы - ничего не значащая херня.

Всё не так однозначно. Рисую картину маслом...

Зима, -20 по Цельсию, пьяный лежит в сугробе. Пройти мимо? Вполне вероятно что замерзнет нафиг! Начнёш поднимать и с большой долей вероятности получиш в глаз, потому что на данный момент пьяному комфортно лежать в сугробе, он не понимает что замерзнет и не хочет что-бы его тревожили. Сгустим краски... В сугробе твой родственник... мало ли как сложилась ситуация и он оказался в сугробе. Ты хотел-бы что-бы все прошли мимо?

r00t потревожил пьяного и получил в глаз... бывает... обидно конечно, но придавать этому особого значения не стоит. Тут я полностью с тобой согласен... все эти плюсы и минусы - ничего не значащая херня.

можно вызвать полицию (О, впервые их так назвал) или скорую =)

Абсолютно по барабану.

А для тех, кто к рейтингу очень трепетно относится, можно фишку прикрутить, типа "минус десять минусов" за смс ;)