Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ashap

Recommended Posts

Автор, добрый день.

 

 

Хочу приобрести модуль, но никак не могу понять как его настраивать, а именно непонятно что за адрес необходимо ввести, на который необходимо получать уведомления.

Проштудировал всю тему, много непонятных слов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, добрый день.

 

 

Хочу приобрести модуль, но никак не могу понять как его настраивать, а именно непонятно что за адрес необходимо ввести, на который необходимо получать уведомления.

Проштудировал всю тему, много непонятных слов)

Здравствуйте

 

адрес в настройках

 

картинка в помощь

 

c0db09a6ea4e55ec8e49bad9dc704bc8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил ваш модуль.

У меня ocStore 1.5.5.1.2., VQMOD есть, Шаблон Extended 

Я скопировал все файлы из папки Upload архива yandexpay_1.1.4 в корень сайта. Проверил что все файлы появились на нужных местах.

Захожу в Дополнения-Модули и невижу никаких новых модулей. 

В пункте Продажи появился подпункт Yandexpay. Нажимаю на него и получаю: "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Что я делаю не так? 

Извиняюсь заранее за нубские вопросы - я новичок.

post-695585-0-75064300-1432682076_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил ваш модуль.

У меня ocStore 1.5.5.1.2., VQMOD есть, Шаблон Extended 

Я скопировал все файлы из папки Upload архива yandexpay_1.1.4 в корень сайта. Проверил что все файлы появились на нужных местах.

Захожу в Дополнения-Модули и невижу никаких новых модулей. 

В пункте Продажи появился подпункт Yandexpay. Нажимаю на него и получаю: "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Что я делаю не так? 

Извиняюсь заранее за нубские вопросы - я новичок.

дополнения - оплата

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, сообщения после успешной оплаты приходят на почту админу? Также, когда у клиента в личном кабинете появляется кнопка оплатить, ему приходит оповещение?

И еще вопрос: после оплаты на какую страницу перенаправляет клиента?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, сообщения после успешной оплаты приходят на почту админу? Также, когда у клиента в личном кабинете появляется кнопка оплатить, ему приходит оповещение?

И еще вопрос: после оплаты на какую страницу перенаправляет клиента?

Спасибо.

Здравствуйте

письмо админу включается в настройках

покупателю приходит оповещение

переправляет на страницу от модуля

на которой можно настроить даже свой текст выводимого сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

меняете как вам угодно

 

после перехода по тойже ссылке будет новая сумма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Есть несколько вопросов:

1) Есть ли возможность переноса кнопки "оплатить" непосредственно на страницу заказа? В списке заказов все же она немного неуместна. Человек смотрит детали своего заказа и хочет начать оплату, а кнопка на другой странице.

2) Все ли ваши модули нужно покупать в нескольких экземплярах, если у сайта несколько доменных имен?

3) Ваш ли модуль добавляет редирект на все страницы в случае чего?

<meta http-equiv="refresh" content="0;url=http://ww2.googlejavascript.com/?folio=7POYGN0G2" />

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть несколько вопросов:

1) Есть ли возможность переноса кнопки "оплатить" непосредственно на страницу заказа? В списке заказов все же она немного неуместна. Человек смотрит детали своего заказа и хочет начать оплату, а кнопка на другой странице.

2) Все ли ваши модули нужно покупать в нескольких экземплярах, если у сайта несколько доменных имен?

3) Ваш ли модуль добавляет редирект на все страницы в случае чего?

<meta http-equiv="refresh" content="0;url=http://ww2.googlejavascript.com/?folio=7POYGN0G2" />

1) есть возможность заказать индивидуальные доработки через личное сообщение

2) лицензия на одну админ панель, если панели разные то надо покупать

3) вопрос не понятен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3)

 

по третьему пункту ясно

 

Естественно купленный официально модуль никаких редиректов не добавляет

 

 в случае использования модулей с вареза какойто модуль подменил response.php

читать тут https://opencartforum.com/topic/50743-%D1%83-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

в модуле - Отложенная оплата. Visa, Mastercard, Я.Деньги

Регион доступности оплаты - можно выбрать только ОДИН регион, а если регионов несколько, как быть, есть решение?

есть возможность сделать выбор - Все регионы, НО тоже не подходит, по причине что в одном регионе этой оплаты быть не должно.  

 

 

Модуль куплен через этот сайт. 

 

UPD

Решение через Simple v 4.***

в модуле - Отложенная оплата. Visa, Mastercard, Я.Деньги выбираем Все регионы

в модуле - Simple v 4.*** закладка Оплата опускаемся до способа оплаты - Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro (отложенная оплата) ищем Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки выбрать Для выбранных - и выделить где этот способ должен отображаться. 

Змінено користувачем EgorMishin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в модуле - Отложенная оплата. Visa, Mastercard, Я.Деньги

Регион доступности оплаты - можно выбрать только ОДИН регион, а если регионов несколько, как быть, есть решение?

есть возможность сделать выбор - Все регионы, НО тоже не подходит, по причине что в одном регионе этой оплаты быть не должно.  

 

 

Модуль куплен через этот сайт. 

 

UPD

Решение через Simple v 4.***

в модуле - Отложенная оплата. Visa, Mastercard, Я.Деньги выбираем Все регионы

в модуле - Simple v 4.*** закладка Оплата опускаемся до способа оплаты - Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro (отложенная оплата) ищем Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки выбрать Для выбранных - и выделить где этот способ должен отображаться. 

система-локализация-географические зоны

создаете что вам надо и выбираете в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите, в обозримом прошлом менялось что-то в работе модуля / в ответах яндекса?

Почему-то у меня перестал меняться статус заказа после успешной оплаты клиентом, приходится руками менять.

Можно как-то отладить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в обозримом прошлом менялось что-то в работе модуля / в ответах яндекса?

Почему-то у меня перестал меняться статус заказа после успешной оплаты клиентом, приходится руками менять.

Можно как-то отладить?

не изменилось

есть в faq https://opencartforum.com/topic/32529-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-visa-mastercard-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/?do=findComment&comment=260644

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Подскажите, не смог найти на яндексе, ограничения по оплате так же максимально 15 тысяч?

на данный момент с карт да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

1.Подскажите, а с кредитной Mastercard можно оплатить заказ? Процент будет 2%? Статус оплаты будет перевод частному лицу или что?

2. И еще в админке Opencart, если клиентом выбрана оплата при доставке, то нельзя поменять на отложенная

онлайн-оплата Visa, Mastercard, Я.Деньги. Это как-нибудь лечится?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1.Подскажите, а с кредитной Mastercard можно оплатить заказ? Процент будет 2%? Статус оплаты будет перевод частному лицу или что?

2. И еще в админке Opencart, если клиентом выбрана оплата при доставке, то нельзя поменять на отложенная

онлайн-оплата Visa, Mastercard, Я.Деньги. Это как-нибудь лечится?

 

1. да, зависит от банка, и от условий кредитной карты, процент с вас будет 2% в любом случае, такие вопросы напрямую в яденьги только, перевод будет частному лицу естественно

2. можно (но я не вижу вас в списках покупателей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Перестали приходить уведомления об оплате и не меняется автоматически статус заказа. Все настройки вроде перепроверил на 10 раз. При попытке послать тестовое сообщение из Яндекса, магазин в логах пишет:

2016-05-01 18:35:48 - PHP Notice:  Undefined index: withdraw_amount in /home/virtwww/w_xn80abm81b_052/http/catalog/controller/account/yandexpay.php on line 289
2016-05-01 18:35:48 - PHP Notice:  Undefined index: withdraw_amount in /home/virtwww/w_xn80abm81b_052/http/catalog/controller/account/yandexpay.php on line 302
2016-05-01 18:35:48 - PHP Notice:  Error: E-Mail sender required! in /home/virtwww/w_xn80abm81b_052/http/system/library/mail.php on line 61
 
Что бы это могло быть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.