Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто реально может продвинуть сайт (SEO)


Recommended Posts

Здравствуйте!

Кто может реально продвинуть сайт http://vektorline.com/,  выполнив работу качественно, хорошо и не дорого

Буду рад рассмотреть конструктивное предложение по продвижению сайта в СПб, ЛО. МСК.

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем Здравствуйте!

Кто может реально помочь, продвинуть сайт http://vektorline.com/,  выполнив работу качественно?

Буду рад рассмотреть конструктивное предложение по продвижению сайта в СПб, ЛО, МСК.

Спасибо.

Вам необходимо вначале оптимизировать всё,а потом уже продвигать.

Кстати просто так фокус с двумя регионами (СПБ, МСК) не получится, Я-К даёт возможность ранжироваться до 6ти регионов + 16 тыр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для меня задача понятна, мне нужно быть  в ТОП 10 а главное и основное, что бы я продавал  с сайта много, быстро, легко, для этого и нужен спец что бы мог, правильно и красиво все прописать , установить и продвинуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для меня задача понятна, мне нужно быть  в ТОП 10 а главное и основное, что бы я продавал  с сайта много, быстро, легко, для этого и нужен спец что бы мог, правильно и красиво все прописать , установить и продвинуть.

SEO даст только возможный топ3-50

Быстро,много = вэбаналитика + работа по улучшению конверсии

Обращайтесь к любому специалисту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я имел ввиду быстро 2-4 месяца и платить за результат и выполненную работу а не за месяц, по месяцам

А ну на такое никто не пойдет из спецов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну есть уже схемы как , платим за результат, если в 2 месяц  в ТОП одно  и мы платим за одно, во второй 3 и мы платим за 3  за 2 месяца,  а в 3  месяце  уже 10 то платим за 3 месяца и доплачиваем за прошедшие 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.