Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление блоков "атрибуты" и "В корзину" к товарам в рекомендуем


cashfile

Recommended Posts

Всем привет ! Прежде чем писать убил кучу времени на самост. работу и поиск по форуму.

Помогите прикрутить функциональные блоки "Атрибуты" и "В корзину" к товарам в разделе(вкладке) "Рекомендуемые"(в коде это -related)на странице Продукта.

Я перенес копированием эти блоки от главного товара на странице , адаптировал по html.Но не получается функционально их прикрутить так , чтобы они были связаны с этими самими товарами раздела "Рекомендуем".

Возможно нужно дорабатывать ещё и файл php ??? Кто может подскажет как или где может уже тему разбирали эту !?

На рисунке показано то что хочу.

post-3024-0-40339500-1308084862_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Привет!

Тут сообщество не особо дружелюбное, чуть задаешь вопросы, сразу посылают на FAQ или на ХТМЛБУК, вообщем лениво людям написать пару строчек, дабы чуток помочь другому человеку. Увы как подсказать не знаю, могу лишь посочувствовать, что приходиться тратить столько времени, что бы раскусить хитрости все, которые уже десять раз другие люди проходили, но им лень подсказку дать или показать пример.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

Тут сообщество не особо дружелюбное, чуть задаешь вопросы, сразу посылают на FAQ или на ХТМЛБУК, вообщем лениво людям написать пару строчек, дабы чуток помочь другому человеку. Увы как подсказать не знаю, могу лишь посочувствовать, что приходиться тратить столько времени, что бы раскусить хитрости все, которые уже десять раз другие люди проходили, но им лень подсказку дать или показать пример.

Да я без предъяв к кому-либо , к сожалению php знаю на уровне интуиции. Была тема похожая на форуме, попробовал поколдовать сам но не получается. Атрибуты прописываются но нет привязки к конкретному товару. Понимаю что бесплатно бывает редко...

И странно вообще , что эти атрибуты только меня интересуют , а судя по кол-ву сайтов с этой фишкой кажется это тема не должна быть чем-то сложным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.