Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как выслать инструкцию о оплате?


MasterLin

Recommended Posts

В opencart есть стандартный способ оплаты - Банковский перевод, в нем есть поле для ввода инструкции для платежа.При осуществлении заказа и выборе этого метода оплаты выходит инструкция для осуществления этого платежа, такая же инструкция придет на почту покупателю после оформления заказа. Вопрос: можно каким-то способом сделать две разные инструкции - 1-ая краткая отображается в момент оформления заказа, а 2-ая подробная отправляется на почту после оформления. Либо просто в письме добавляется дополнительная информация с подробной инструкцией о платеже, именно для банковского перевода. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...
В 01.03.2014 в 14:02, ravilr сказал:

откройте файл

 

\catalog\view\theme\default\template\payment\bank_transfer.tpl

 

и замените там <?php echo $bank; ?> на что то свое.

А как же двуязычие ? Если я правильно понимаю <?php echo $bank; ?> выводит текст заполняемый в админке в зависимости от выбранного языка. А если вместо это написать что-то свое то будет выводится на том языке на каком это что-то свое написал)) Может лучше в самой БД править на двух языках. Только как найти где править в БД я не знаю. Подскажите.

Змінено користувачем motzart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.