Перейти к содержанию
xirosima

vq2-system_library_cache.php unserialize(): Error at offset 114683 of 114688 bytes on line 19

Рекомендуемые сообщения

Notice: unserialize(): Error at offset 114683 of 114688 bytes in /var/www/*******/data/www/******.**/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 19

Я понимаю что это возможно не серьёзная ошибка и в виде нотиса она не должна в принципе терзать сомнениям.

Подскажите что с двигателем ?

Если вопрос кодировки то где копать ? - это появляется в товаре, единичном.

Поделиться сообщением

Закройте пожалуйста, ошибка ушла - когда в товаре нажал сохранить. Вот такие глюки с опенкартом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От seolink
      Добрый день, возникла ошибка после переноса на другой домен сайта
      такого содержания
      В ФАЕРФОКСЕ Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 3799 of 3885 bytes in /home/h31462/data/www/САЙТ/index.php on line 67

В ХРОМЕ (на страницах сайта и в входе в Админку)
      Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 3799 of 3885 bytes in /home/h31462/data/www/САЙТ/adminko/index.php on line 51
      Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h31462/data/www/nojovka.com.ua/adminko/index.php:51) in/home/h31462/data/www/САЙТ/system/library/currency.php on line 45

В админку войти не дает

Использовал темы с похожей проблемой

Может кто подскажет как решить проблемму?
    • От kogar
      Здравствуйте!

Я перед переносом сайта на хостинг решил проверить и перенес его на другой  локальный домен. В настройках config.php все пути исправил. При входе в админку, сверху получаю такое сообщение: 

Notice: unserialize(): Error at offset 1008 of 7337 bytes in /system/library/user.php on line 23

и больше никуда не могу зайти, т.к. Система мне пишет:

Доступ запрещен!

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Думаю, что при переносе на хостинг, получу подобное. Кто сталкивался, есть какие то идее как решить?

Да версия ocStore 1.5.4.1

Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.