Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Помогите решить проблему: Notice: unserialize(): Error at offset 1008 of 7337 bytes in /system/library/user.php on line 23

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я перед переносом сайта на хостинг решил проверить и перенес его на другой  локальный домен. В настройках config.php все пути исправил. При входе в админку, сверху получаю такое сообщение: 

Notice: unserialize(): Error at offset 1008 of 7337 bytes in /system/library/user.php on line 23

и больше никуда не могу зайти, т.к. Система мне пишет:

error.pngДоступ запрещен!

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Думаю, что при переносе на хостинг, получу подобное. Кто сталкивался, есть какие то идее как решить?

Да версия ocStore 1.5.4.1

Спасибо.

• 6 months later...

Пройдите по всем группам пользователей админки
в система-пользователи - группа пользователей

и сохраните настройки.

• 2 years later...

Кто-нибудт еще встречался с подобной проблемой (

Notice: unserialize(): Error at offset 1008 of 7337 bytes in /system/library/user.php on line 23)

23 строка в user.php:  $permissions = unserialize($user_group_query->row['permission']);

При переносе с хостинга на хостинг и смене домена.

UPD

Сам решил. десериалайз модуля welcome + дефолт permission for user group

Edited by GotchaMabuka

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Dzhamal
      Всем привет. Понадобилось сделать копию сайта на другом хостинге, но столкнулся с такой ошибкой:

Warning: require_once(/home/c/cl57557/public_html/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/c/cl07008/monumaster/public_html/admin/index.php on line 25 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/c/cl57557/public_html/system/startup.php' (include_path='.:/opt/php74/share/pear') in /home/c/cl07008/monumaster/public_html/admin/index.php on line 25 GOOGLE TRANSLATE Предупреждение : require_once (/home/c/cl57557/public_html/system/startup.php): не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в /home/c/cl07008/monumaster/public_html/admin/index.php в строке 25 Неустранимая ошибка : require_once (): требуется сбой открытия '/home/c/cl57557/public_html/system/startup.php' (include_path = '.: / Opt / php74 / share / pear') в / home / c / cl07008 / monumaster / public_html / admin / index.php в строке 25 Мои действия были такими:
      - Сделал свежий бэкап сайта и базы данных
      - Создал новый аккаунт на хостинге и залил туда сайт
      - Прописал доступы в config-php и в папке admin
      - САЙТ отображается криво (думаю может из-за того что тема покупная, а я не покупал вторую копию?)
      - При попытке зайти в mysuiteru/admin -- появляется ошибка ВЫШЕ.

• By lov1s
      Доброго времени суток, после переноса столкнулся с проблемой при оформлении заказа в магазине выдает ошибку HTTP ERROR 500, также в админке при переходе на вкладку Products или Categories появляется тоже самое. В логах сайта выдает следующие:

• By AlexandrZall
      Добрвый вечер, выдает это при переносе на сервер,все конфиги правил. в чем может быть дело? Возможно ли проблема в правах? спасибо

• By prosumer
      Здравствуйте, после переноса сайта на другой домен и хостинг перестали работать страницы категорий, производители и акции
      расшифровка ошибки показывает такое:
      Неустранимая ошибка: невозможно повторно объявить ft_plural () (ранее объявленный в /home/h35286/data/www/домен/storage/modification/catalog/controller/product/category.php:16) в / home / h35286 / data / www / домен /storage/modification/catalog/controller/product/category.php в строке 106
      Тоже на производителях и акциях. Просто удаление строки 106 не помогает. Категории начинают работать но при обновлении модификатора шаблона эта строка прописывается снова. 
      Подскажите как побороть ошибку
    • By magdi2000li7
      Добрый день, на днях перенес сайт abrom.ru с виртуального хостинга на vds и тут посыпались проблемки

Сейчас вроде сайт работает, но очень медленно грузится, очень странно, такого не было.

Сколько будет стоить приведение к нормальному(прошлому) состоянию? На виртуальном хостинге все еще лежит нормальная версия сайта.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.