Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не выводится список каталогов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема:

1. Создал два каталога

2. Создал карточку товара, но в карточке товара не могу присвоить каталог. Скриншот карточки товара прилагаю

 

Так же, чтобы не заполнять английский вариант и русский, как оставить только русский вариант в карточках и товарах в админке. Скрин так же прилагаю(файл skrin).

.

 

 

Спасибо

post-679804-0-09031400-1393011464_thumb.jpg

post-679804-0-08078000-1393011580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Английский можно отключить через админку а вот с первым вопросом что то не понятно:)

Принцип таков, сначала создаете категории в каталоге, потом создаете товар и присваиваете товару заранее созданную категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот в том то и проблема, что категорию создать могу, но она не отображается в товарах. Так же не могу создать и подкаталоги, потому что они не отображаются при создании каталога

А где искать причину даже не представляю. С английским решил вопрос, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот в том то и проблема, что категорию создать могу, но она не отображается в товарах. Так же не могу создать и подкаталоги, потому что они не отображаются при создании каталога

А где искать причину даже не представляю. С английским решил вопрос, спасибо

там автодополнение по принципу атрибутов, т.е. надо начать вводить названия категорий, вы это учли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите по проблеме. Пропало автодополнение в рекомендуемых, связях, списке товаров. Раньше было. Сейчас просто пропало. Из-за этого нет возможности выбрать товары в рекомендуемых и т.д. Ввожу название, ничего не появляется. Раньше появлялся список. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.