Перейти к содержанию
odbs

Не выводится список каталогов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема:

1. Создал два каталога

2. Создал карточку товара, но в карточке товара не могу присвоить каталог. Скриншот карточки товара прилагаю

Так же, чтобы не заполнять английский вариант и русский, как оставить только русский вариант в карточках и товарах в админке. Скрин так же прилагаю(файл skrin).

.

Спасибо

post-679804-0-09031400-1393011464_thumb.jpg

post-679804-0-08078000-1393011580_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Английский можно отключить через админку а вот с первым вопросом что то не понятно:)

Принцип таков, сначала создаете категории в каталоге, потом создаете товар и присваиваете товару заранее созданную категорию.

Поделиться сообщением

Вот в том то и проблема, что категорию создать могу, но она не отображается в товарах. Так же не могу создать и подкаталоги, потому что они не отображаются при создании каталога

А где искать причину даже не представляю. С английским решил вопрос, спасибо

Поделиться сообщением

Вот в том то и проблема, что категорию создать могу, но она не отображается в товарах. Так же не могу создать и подкаталоги, потому что они не отображаются при создании каталога

А где искать причину даже не представляю. С английским решил вопрос, спасибо

там автодополнение по принципу атрибутов, т.е. надо начать вводить названия категорий, вы это учли?

Поделиться сообщением

Извиняюсь, этого не учел, теперь все ок)

Поделиться сообщением

Подскажите по проблеме. Пропало автодополнение в рекомендуемых, связях, списке товаров. Раньше было. Сейчас просто пропало. Из-за этого нет возможности выбрать товары в рекомендуемых и т.д. Ввожу название, ничего не появляется. Раньше появлялся список. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.