Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OC 1.5.3.1 адаптация шаблона


vebmister

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Новичок на этом форуме, если не в том разделе, прошу прощения.

Итак. Клиент хочет на свой магазин конкретный шаблон. Но разработан шаблон под OPENCART 1.5.3.1

Если я правильно понимаю то на версии движка выше, в моем случае 1.5.5.1 шаблон не будет работать верно?
Насколько сложно или если кто предоставляет такие услуги дорого адаптировать шаблон под 1.5.5.1 ?
Возможно есть статьи по адаптации под новые версии, буду благодарен за ссылку.

Заранее спасибо за ответ.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы исполнитель???? 

 

В какой то мере да. Моя задача сделать так что-бы выбранный шаблон работал коректно. Но так как нужны доп модули которые работаю только на более свежих версиях

Это что-то меняет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть на форуме вам нужен человек который, как можно подробней распишет как вам заработать денег?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть на форуме вам нужен человек который, как можно подробней распишет как вам заработать денег?

Странная у Вас политика. Или просто наверно "не желание помочь"

В старпосте я спросил совета как минимум по 3 некоммерческим вопросам.

Я же не прошу сделать за меня. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы взяли коммерческий проект на движке , даже основ которого не знаете.И не желая пользоваться поиском решили , что всю работу по полочкам разложат пользователи форума?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы взяли коммерческий проект на движке , даже основ которого не знаете.И не желая пользоваться поиском решили , что всю работу по полочкам разложат пользователи форума?

 

Вы представляете мнение общества? Если вы такой знаток своего дела, что Вам мешает просто ответить на 3 простых вопроса? Если не знаете ответа на вопросы, попрошу больше не флудить в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Представляю.Знаток.Не вижу причины помогать  такого рода типам,желающих подзаработать чужими руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Представляю.Знаток.Не вижу причины помогать  такого рода типам,желающих подзаработать чужими руками.

Мне очень жаль Вас. У вас мания величия. Ваш флуд в теме не уместен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.