Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

системы автоматического продвижения


Recommended Posts

Добрый день.

Кто нибудь имел опыт с система автоматического продвижения сайтом по типу:Rokee,WebEffector,SeoPult,SeoHammer.

Может еще кто какие знает.

Как результат? Стоит ли их использовать и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пользуюсь сео пульт про, в продвижение недавно но посетителей стало больше в 2 раза да и низко частотные кл слова сразу оказались в топ 10, по которым немало заходов на сайт.

ЗЫ: если у тебя интернет маг джинсов в Украине, то "нет не пашет, деньги на ветер"))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пользуюсь сео пульт про, в продвижение недавно но посетителей стало больше в 2 раза да и низко частотные кл слова сразу оказались в топ 10, по которым немало заходов на сайт.

ЗЫ: если у тебя интернет маг джинсов в Украине, то "нет не пашет, деньги на ветер"))

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пользуюсь сео пульт про, в продвижение недавно но посетителей стало больше в 2 раза да и низко частотные кл слова сразу оказались в топ 10, по которым немало заходов на сайт.

ЗЫ: если у тебя интернет маг джинсов в Украине, то "нет не пашет, деньги на ветер"))

 

Странно, но я тоже на сеопульте про с самого начала его запуска, но продвижек по яше не наблюдал никаких за 3 месяца.

Имеелся ввиду конечно трафик с яши.

Выше я писал про яндекс, не учел гугл, простите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, но я тоже на сеопульте про с самого начала его запуска, но продвижек по яше не наблюдал никаких за 3 месяца.

Имеелся ввиду конечно трафик с яши.

Выше я писал про яндекс, не учел гугл, простите.

да уж...пока прихожу к выводу что надо продвигаться по классическому, сам лезеш на Сапу фильтруеш и выбираеш ссылки вручную.

правда у них появилась какае то новая фича САПА.Визард, не слышали про нее хорошее??

а по поводу вашего продвижения с помощью сеопульта, может проверьте страницы котрые продвигаете не под фильтром ли они

правда про яшу ничего не скажу...знаю как это на гугле проверить

а второй вариант, читал когда (не помню только о каком поисковике) что в яндексе хорошо продвигаться арендными ссылками, и наоборот для яндекса вроде хорошо арендные или наоборот..вот что но не помню....

 

если будут какие идеи пишите...с радостью почитаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажете что влияет?

вручную SAPE и т.д.?

 

Влияет ЯМ, ЯД, GA, avito, torgmail.ru хотя последний под сомнением.

Это если вы хотите продаж.

 

сам лезеш на Сапу фильтруеш и выбираеш ссылки вручную.

 

если будут какие идеи пишите...с радостью почитаю

 

Потратьте эти деньги на то, что я написал выше. С радостью ощутите результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.