Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно срочно доделать сайт!


Recommended Posts

Добрый день!

Ищу человека с хорошим опытом для запуска сайта.

Работа ведется уже очень долго. Сейчас не работает всё как должно быть. Сайт выставлен на тестовый домен.

Разработчик в течение нескольких месяцев не может решить проблему.

 

Ссылка на сайт: dveron.ru-net.biz

 

Перечень работ прилагаю! интересует стоимость и срок! Нужно сделать быстро!

Жду в личку предложений!

 

Спасибо.

Доработка новая.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перечень работ прилагаю! интересует стоимость и срок! Нужно сделать быстро!

 

 

 

16 пунктов в задании.

ваш бюджет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Иногда сделать с нуля проще, чем доделывать/переделывать уже имеющееся.
У вас много правильных пожеланий насчет сайта, но о них надо было беспокоится с самого начала, т.к. это основа вашего магазина (я о карточке товара и полном переделывании механизмов опций/покупки).

Сейчас врядли кто-то за этот гемор возмется. Мучайте своего разработчика. Если изначально он должен был это сделать - пусть сделает. А если нет - то я понимаю, почему не сделано до сих пор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне сейчас главное чтоб сайт начал функционировать хотя бы, сейчас же даже оформить заказ нельзя т.к. процесс оформления не работает...

 

а на разработчика уже не рассчитываю, не очень ответственный... говорит сделаю, срок 2 недели, и ничего... так уже тянется пол года...

 

понимаю что исправлять чужие косяки намного сложнее... но может можно привести хотя бы сайт в работоспособность вычеркнув какие то сложные пункты...? например пункт 4 можно убрать с карточкой, не так критично...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

хостинг перенесен. может хотя бы кто-то сделать чтобы сайт работал? сейчас не оформляется заказ вообще. в корзине все нормально, переходим к оформлению и при нажатии кнопки оформить вообще ничего не происходит...

 

новый адрес http://u36031.netangels.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


немного потестировал ваш сайт

 

askorotkih,  вам оформление заказа исполнитель переписывал, но, видимо, не закончил его или запутался в коде и бросил на пол-пути.

Что и как планировал реализовать прежний исполнитель - это загадка. Пытаться восстановить его мысли и планы по незавершенному и неработающему коду - это занятие не очень то благодарное.  учитывая, что у вас много чего на опции завязано и при этом нестандартно.

 

Вам еще месяц назад нужно было сделать срочно.

Когда меняется функционал на исправном сайте - это одно дело, в данном случае можно рассчитать необходимое для работы время.

Но рассчитать время, которое уйдет на поиск всевозможных ошибок на вашем сайте заранее невозможно никак. Геморройное занятие это - поиск и устранение кучи чужих ошибок.

 

Поэтому, во-первых, нужно достаточно времени для этого занятия.

А, во-вторых,  должна быть хорошая финансовая заинтересованность.

 

Профессионалы знают, что за одно и тоже время можно сделать полностью готовый магазин "под ключ", а можно потратить время на поиск ошибок.  Только во втором случае имеем геморрой и вознаграждение значительно меньшее чем в первом, и к тому же во 2-м случае можем оказаться в ситуации когда вообще нецелесообразно править чужой код (возможно, что гуанокод).

 

Разумеется, что сделать можно. Но такая "мелкая" работа профессионалам не интересна по указанным выше причинам.

Когда заявка помещается в разделе "мелкая работа", то у профессионала возникает сразу (на основе опыта) уже свое отношение к данной теме: мелкая работа - мелкие деньги.

Вы не разместили заявку в разделе "изменение функционала", т. е.посчитали, что 16 пунктов - это "легко и быстро". Хотя, возможно, что вы просто не были уверены в том, в каком разделе нужно было бы разместить.

 

За все пункты по переделке я бы не взялся, а сделал бы с нуля сайт.

Возможно, что мог бы сейчас сделать работающее оформление заказа. Но работа будет дорогая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на самом деле я размещал такую тему почти по всех разделах "услуги", но почему то только эта тема опубликовалась.

 

я готов платить и все суммы обсуждаемы, деньги есть. просто стал сомневаться уже в разработчиках (по прошлому опыту) и большие суммы не рассматриваю только по одной причине - сомневаюсь что на этот раз работа будет сделана...

 

давайте тогда другой вопрос - какова примерная стоимость сделать точно сайт такой же по функционалу с нуля? учитывая пункты нового тех.задания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.