Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как изменить url сайта в админ панели


Recommended Posts

Делал сайт для теста и отладки на поддомене. При этом само тело сайта в лежало в папке основного домена. Теперь включил на хостинге связь домен - каталог основного домена , но в админ панеле остался старый тестовый url магазина. Где поменять его на другой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аж в пот бросает. Думал , что после можно будет поменять. Короче заходишь по основному домену, потом  перепрыгивает после первого клика на тестовый (в верху url) и так далее... Вот это я скрыл отладку от клиента...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аж в пот бросает. Короче заходишь по основному домену, потом  перепрыгивает после первого клика на тестовый (в верху url) и так далее... Вот это я скрыл отладку от клиента...

открепи тестовй домен в попу и не заморачивайся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так тогда вообще не будет работать. В браузере все ссылки меню ведут в тестовый домен, когда стоишь на главной (в другом родном домене)! Тут конфиги нужно править и наверное не только их . *.zip архив сделал на всякий случай. Скачал на комп, сделал поиск

тестового домена, нашел 2 файла с упоминанием последнего . Исправить на нужный не проблема, но будет ли этого достаточно ?

Профи подскажите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если я правильно понял суть проблемы, то Вам просто нужно конфиги подправить... или речь не об этом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если я правильно понял суть проблемы, то Вам просто нужно конфиги подправить... или речь не об этом?

Вот и я спрашиваю. Суть в том , что к одной и той же рабочей папке было подключено 2 домена (связь домен-папка) . А теперь тестовую связь надо отключить, а другую(я через другой домен не работал и не настраивал магазин) оставить. Править только 2 конфига ? в корне и admin папке ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и я спрашиваю. Суть в том , что к одной и той же рабочей папке было подключено 2 домена (связь домен-папка) . А теперь тестовую связь надо отключить, а другую(я через другой домен не работал и не настраивал магазин) оставить. Править только 2 конфига ? в корне и admin папке ?

Ну, если я ничего не упускаю, то да... все пути начинаются от-туда...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проверьте правильно ли указали путь к папке с изображениями 'DIR_IMAGE'

Спасибо! Паника и спешка... 2-раза HTTP скопировал поправил и все пошло.   Это я эксперемент с 3-м доменом делал. Все пошло. Теперь можно и в оригинал лезть .  Хотя еще немного по товарам-категориям протестирую. Еще раз спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это когда знаешь, то да! А когда первый магазин после визиток , то паника :-)

Все приходит с опытом :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Былаподобная проблема, перенес сайт на другой домен, все сделал правильно, прописал все конфиги как положено, но сайт редиректит сам почему-то на старый домен при в ходе в админку и хоть голым вокруг него бегай - не работает))

Проблема была в том, что был подключен к сайту сертификат, и включенный ssl в "система-настройка" магазина. после импорта базы с отключенным ssl все стало работать как надо.

Удачи всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.