Перейти к содержанию
IgorRU

как изменить url сайта в админ панели

Рекомендуемые сообщения

Делал сайт для теста и отладки на поддомене. При этом само тело сайта в лежало в папке основного домена. Теперь включил на хостинге связь домен - каталог основного домена , но в админ панеле остался старый тестовый url магазина. Где поменять его на другой?

Поделиться сообщением

это без бубена не обойдешься разжигай костер и читай закленания так просто не сменишь на сколько я знаю гемор еще тот.

Поделиться сообщением

это без бубена не обойдешься разжигай костер и читай закленания так просто не сменишь на сколько я знаю гемор еще тот.

:-D

Поделиться сообщением

Аж в пот бросает. Думал , что после можно будет поменять. Короче заходишь по основному домену, потом  перепрыгивает после первого клика на тестовый (в верху url) и так далее... Вот это я скрыл отладку от клиента...

Поделиться сообщением

Аж в пот бросает. Короче заходишь по основному домену, потом  перепрыгивает после первого клика на тестовый (в верху url) и так далее... Вот это я скрыл отладку от клиента...

открепи тестовй домен в попу и не заморачивайся

Поделиться сообщением

так тогда вообще не будет работать. В браузере все ссылки меню ведут в тестовый домен, когда стоишь на главной (в другом родном домене)! Тут конфиги нужно править и наверное не только их . *.zip архив сделал на всякий случай. Скачал на комп, сделал поиск

тестового домена, нашел 2 файла с упоминанием последнего . Исправить на нужный не проблема, но будет ли этого достаточно ?

Профи подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

если я правильно понял суть проблемы, то Вам просто нужно конфиги подправить... или речь не об этом?

Поделиться сообщением

если я правильно понял суть проблемы, то Вам просто нужно конфиги подправить... или речь не об этом?

Вот и я спрашиваю. Суть в том , что к одной и той же рабочей папке было подключено 2 домена (связь домен-папка) . А теперь тестовую связь надо отключить, а другую(я через другой домен не работал и не настраивал магазин) оставить. Править только 2 конфига ? в корне и admin папке ?

Поделиться сообщением

Вот и я спрашиваю. Суть в том , что к одной и той же рабочей папке было подключено 2 домена (связь домен-папка) . А теперь тестовую связь надо отключить, а другую(я через другой домен не работал и не настраивал магазин) оставить. Править только 2 конфига ? в корне и admin папке ?

Ну, если я ничего не упускаю, то да... все пути начинаются от-туда...

Поделиться сообщением

Сделал , залил тело сайта, исправил пути в 2-х конфигах, все работает , но не одной картинки нет!

Поделиться сообщением

проверьте правильно ли указали путь к папке с изображениями 'DIR_IMAGE'

Поделиться сообщением

проверьте правильно ли указали путь к папке с изображениями 'DIR_IMAGE'

Спасибо! Паника и спешка... 2-раза HTTP скопировал поправил и все пошло.   Это я эксперемент с 3-м доменом делал. Все пошло. Теперь можно и в оригинал лезть .  Хотя еще немного по товарам-категориям протестирую. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

не за что... делов то...

Поделиться сообщением

не за что... делов то...

Это когда знаешь, то да! А когда первый магазин после визиток , то паника :-)

Поделиться сообщением

Это когда знаешь, то да! А когда первый магазин после визиток , то паника :-)

Все приходит с опытом :)

Поделиться сообщением

Былаподобная проблема, перенес сайт на другой домен, все сделал правильно, прописал все конфиги как положено, но сайт редиректит сам почему-то на старый домен при в ходе в админку и хоть голым вокруг него бегай - не работает))

Проблема была в том, что был подключен к сайту сертификат, и включенный ssl в "система-настройка" магазина. после импорта базы с отключенным ssl все стало работать как надо.

Удачи всем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.