Jump to content
Sign in to follow this  
antik

Требуется модуль для Импорта \ экспорта csv

Recommended Posts

Здравствуйте. Решил создать новую тему т.к. определенных ответов в старых (2-3 года) темах нет, да и ситуация, надеюсь, изменилась.

Требуется модуль для импорта\экспорта товаров в csv формате, со всеми параметрами товаров ocStore: h1, title, keyw, desc, описание, все Атрибуты, характеристики, Категория, путь к фотои т.д.

Чтобы можно было открыть csv и в Excell что нужно поправить, или даже составить новых товаров и внести их.

Существует ли такой модуль? Если да, поделитесь, пожалуйста, ссылками.

Если нет, интересно ли кому-нибудь его реализовать (freelancer? :-) ), разумеется за оплату, без эксклюзивных прав

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Boombaster
      Всем привет! Меня зовут Сергей. У меня интернет-магазин гаджетов и мобильных аксессуаров, и я предлагаю всем желающим скинуться на модуль выгрузки товаров на Яндекс.Маркет, Rozetka, Hotline, Facebook, Price, Prom, Torg.mail.ru, Ava.ua, Google Merchant, Hotprice, Nadavi.

Писать модуль буду не я. На форуме есть достаточно известный и ответственный программист, который возьмется за дело. Он попросил не писать его имя, хотя считаю, что это напрямую повлияет на сбор денег для модуля. Нуууу, может как дело будет ближе к собранной сумме, то он согласиться

П.С. Прошу не придираться к написанию и оформлению темы, а лучше помогите ее наполнить нужными функциями для модуля, так как думаю, что есть желающие получить хороший модуль!
      П.С.С На форуме есть данный модуль, но о нем много негативных отзывов, и если возникает какая-то проблема, то за ее решение нужно заплатить приличную сумму. Свое мнение сформировал на основе отзывов и комментариев клиентов. 

Что будет в модуле? 
      1. Правильное формирование прайс листов согласной документации платформ (rozetka, яндекс, prom и прочее)
      2. Удобное и понятное юзабилити.
      3. Инструкция по использованию модуля
      4. Все пожелания, которые улучшат нашу с вами работу при формировании прайсов
      4. Дешевые доработки, если они будут нужны (20$/час стоимость работы разработчика по любым вопросам)

Сколько стоит модуль? 

Разработчик оценил работу до 350$

Как проходит оплата? 

Хотелось бы, что бы оплата прошла напрямую через форум. Думаю смогу договориться с админами. Варианты "скинуться на карту" и прочее отметаю.

Куда можно писать?

Телеграмм: https://t.me/Shchendryhyn

П.С. Ребята, просьба не критиковать, а дополнять. Я в этом деле не опытный, но очень хочу получить хороший конечный продукт. Давайте вместе соберемся и сделаем хороший модуль!

• By Sedoygm
      Доброго времени суток, подскажите есть ли модуль который может загрузить на опенкарт/осстор товары с маркетплейса ПРОМ.ЮА или же есть человек готовый разработать данный модуль, так как товаров на сайте(пром) более 5000шт и то что я нашел сейчас не может выполнить данную задачу, а именно:
      Создания дерева сайта (группы)
      Загрузка товаров и распределения их по группам
      Заполнение всех необходимых ячеек(цена, наличие, характеристики, описание, фото ключевые слова и тд)
    • By sv2109
      350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Attribute Category - Атрибуты категории
      Больше 10 тысяч загрузок модулей от sv2109!
      Это вторая версия модуля, который имеет уже больше 200 покупок!
      Что делает этот модуль?
      Модуль значительно облегчает добавление атрибутов при добавлении товара
      Когда вы добавляете новый товар то во вкладке атрибутов вам придется вручную добавлять каждый атрибут. А если товаров несколько тысяч и у каждого по 15-20 атрибутов?.. Что делает модуль? Он позволяет привязать атрибуты к категории товаров. Например можно указать что для товара "Ноутбук" подходят атрибуты "процессор", "ОЗУ", "HDD" итд Теперь когда вы добавляете новый товар-ноутбук во вкладке атрибуты автоматически добавятся присвоенные для ноутбука атрибуты: "процессор", "ОЗУ", "HDD". У вас также остается возможность добавить атрибуты и вручную.
      Модуль значительно сэкономить время и количество ошибок при добавлении атрибутов.
      Демонстрация работы
      вместе с модулем Attribute Select - Атрибуты списком
      Совместимость:
      OpenCart, ocStore 2.0.x, 2.1.x, 2.2, 2.3, 3.x
      Версию для Opencart, ocStore 1.5.x можно скачать тут

Модуль использует IonCube, обычно на 99% хостингов он установлен но на всякий случай можете проверить.
      Одна лицензия модуля позволяет установить этот модуль на 1 домене.

Демо:
      Категория
      Товар

Для связи с автором модуля пишите на sv2109@gmail.com или в ЛС
      © Стасюк Владимир (sv2109.com), 2016
      Добавил sv2109 Добавлено 21.01.2016 Категория Атрибуты Системные требования Сайт разработчика sv2109.com Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика  
    • By sv2109
      Больше 10 тысяч загрузок модулей от sv2109!
      Это вторая версия модуля, который имеет уже больше 200 покупок!
      Что делает этот модуль?
      Модуль значительно облегчает добавление атрибутов при добавлении товара
      Когда вы добавляете новый товар то во вкладке атрибутов вам придется вручную добавлять каждый атрибут. А если товаров несколько тысяч и у каждого по 15-20 атрибутов?.. Что делает модуль? Он позволяет привязать атрибуты к категории товаров. Например можно указать что для товара "Ноутбук" подходят атрибуты "процессор", "ОЗУ", "HDD" итд Теперь когда вы добавляете новый товар-ноутбук во вкладке атрибуты автоматически добавятся присвоенные для ноутбука атрибуты: "процессор", "ОЗУ", "HDD". У вас также остается возможность добавить атрибуты и вручную.
      Модуль значительно сэкономить время и количество ошибок при добавлении атрибутов.
      Демонстрация работы
      вместе с модулем Attribute Select - Атрибуты списком
      Совместимость:
      OpenCart, ocStore 2.0.x, 2.1.x, 2.2, 2.3, 3.x
      Версию для Opencart, ocStore 1.5.x можно скачать тут

Модуль использует IonCube, обычно на 99% хостингов он установлен но на всякий случай можете проверить.
      Одна лицензия модуля позволяет установить этот модуль на 1 домене.

Демо:
      Категория
      Товар

Для связи с автором модуля пишите на sv2109@gmail.com или в ЛС
      © Стасюк Владимир (sv2109.com), 2016
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.