Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема на странице товара


lenevgvic

Recommended Posts

Может кто нибудь помочь? В интернет- мгазине при выборе любого товара высвечивается надпись: Notice: Undefined variable: attribute_groups in /var/www/style-econn.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_openstore-1_template_product_product.tpl on line 240 

Что это? И как ее убрать? Может кто поможет?

post-30045-0-81579300-1392616211_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пытались изменить отображение(вывод ) характеристик (атрибутов )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря нет. Все это произошло сразу после того как мне сайт перенесли с другого домена, а человек который этим занимался просто слился.

"Вы пытались изменить отображение(вывод ) характеристик (атрибутов )" - как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Диагностировать по картинкам умеют только участники Битвы экстрасенсов.

 

Похоже на то что  не всё перенесли.Например VQmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это только вам известно где все файлы  которые были перенесены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы же написали что магазин переносили.Для его переноса нужно было забрать все файлы на старом хостинге и перенести на новый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Что это? И как ее убрать? Может кто поможет?

убрать можно, в система>настройки>сервер поставить "нет" на Radio "показывать ошибки", а во-обще проблему решать нужно, а не с глаз долой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


убрать можно, в система>настройки>сервер поставить "нет" на Radio "показывать ошибки", а во-обще проблему решать нужно, а не с глаз долой

Вы этот совет дали просто от скуки или влом читать то о чём пишет ТС ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы этот совет дали просто от скуки или влом читать то о чём пишет ТС ?

читать начала с первого сообщения, вот и ответила, у меня буквально сегодня ошибка похожая была

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы считаете что отключив отображение ошибок в админке возможно убрать подобную проблему в магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете что отключив отображение ошибок в админке возможно убрать подобную проблему в магазине?

нет конечно, я бы нашла файл в vqmod, который отдает эту ошибку и переустановила модуль или удалила бы, в ошибке ведь говориться, что vqmod не может отобразить страницу продукта из шаблона openstore-1 или я не права?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы выше прочитайте ,я ведь написал что в магазине напрочь отсутствовал VQmod.И вся эта беда из за не корректно перенесённых файлов магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы выше прочитайте ,я ведь написал что в магазине напрочь отсутствовал VQmod.И вся эта беда из за не корректно перенесённых файлов магазина.

он пишет, что vqmod присутствует, а файлы не знает где взять, а бекап интересно не сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.