Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Срочно требуется доработка сайта


ostashenkods
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

 

Я ищу профессионала в программировании и верстке под OpenCart для выполнения работ по тонкой донастройке и созданию дополнительных функциональных возможностей моего интернет-магазина.
О магазине:
тематика - доставка цветов
версия 1.5.6.1
шаблон pavothemes floral
bootstrap
 
Во вложении карта дел. Речь идет о разделе Критические доработки. Сроки очень сжатые - нужно запустить сайт ко вторнику-среде.
 
Если быстро и качественно справляемся с этим, то далее переходим к разделу Плюшки, где работы уже на порядок больше и возможно трудоустройство на постоянную работу) 
 
 
Связаться со мной можно по skype - ostashenkods
а так же почте [email protected]
 
Заранее благодарю за оперативный отклик.
Гарантирую вознаграждение за успешную рекомендацию!
 
С уважением,
Дмитрий Осташенко

Сайт.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Первый вопрос, который меня интересует - ссылка на сайт, где нужно делать эти доработки.

 

Во-вторых, вы владелец сайта или студия, которая занимается разработкой этого сайта.

 

В-третьих, сроки смогу оценить только после просмотра сайта.

 

Стоимость будет рассчитываться исходя из стоимости часа работы - $20. То есть по каждому пункту будет рассчитан срок разработки в часах.

 

С уважением, Гончарук Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки очень сжатые - нужно запустить сайт ко вторнику-среде.

 

 

 

Запустили?

Писали в понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили?

Писали в понедельник...

если этот вопрос мне - то не знаю - мне так ничего не написали на мои вопросы. Как-то странно делать работы по сайту, адрес которого вам не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую.

 

Я прошу прощения за отсутствие коммуникаций - вся переписка велась в ЛС. 

 

Что касается сути вопроса - сайт flowwwers.com. 

 

Запустился ли - да, запустился, но остались доделки, требующие работы.

 

Обновление списка дел выкладываю в приложенном файле.

Сайт-2.pdf

 

Срочность по разделу мобильная версия - к пятнице. 

 

Остальное в свободном режиме.

 

Если кого-то заинтересовал - добро пожаловать в ЛС.

 

С уважением,

Дмитрий

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коллеги,

 

Все еще нуждаюсь в специалисте.

 

Необходимо решить следующие вопросы:

1. Проблемы с адаптивной версткой на мобильных устройствах

2. Глюки или неисправность части модулей - модуль водяных знаков, Order delivery date, скидки за лайки и ряд других

 

Обращайтесь на скайп ostashenkods или почту [email protected]

 

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коллеги,

 

Все еще нуждаюсь в специалисте.

 

Необходимо решить следующие вопросы:

1. Проблемы с адаптивной версткой на мобильных устройствах

2. Глюки или неисправность части модулей - модуль водяных знаков, Order delivery date, скидки за лайки и ряд других

 

Обращайтесь на скайп ostashenkods или почту [email protected]

 

С уважением,

Дмитрий

 

Вряд ли кто такие сроки потянет, даже мега специалист и трудоголик. Вы знаете сколько человеко часов надо на поиск глюков. Вот и я не знаю.

 

Один глюк можно искать как 5 минут, так и неделю!

 

Поэтому они и называются глюками

 

Я не понимаю как может кто-то взяться за такое задание и гарантировать сроки (до пятницы)!

При ловли глюков и "вылизывании" чужих ошибок  никто не даст гарантию соблюдения сроков.

 

Часто вроде тривиальная "задача ловли блох" может поставить в ступор почти на неделю проект.

 

Если "вы" студия, то объясните клиенту, что такое поиск "блох" и сколько времени надо на выведение их.

 

P.S. Вот взять хотя бы глюк с "напишите нам online" в firefox.

Нажимаешь на "виджет" потом закрываешь его, и вдруг появляется второй скролл!

Совершенно "левый" глюк. И таких я не мало нашел. То потеря "фокуса" над частью страницы (т.е. курсор над ссылкой вдруг совершенно "не видит" ссылку  и т.п. которые то есть, то их нет, появляются в определенном порядке исполнения каких либо действий)

 

Их просто валом и они даже не баги, а именно глюки

 

2335663399.jpg

 

И начинается их поиск...

Если явный баг еще кое как быстро можно найти то глюки, которые появляются в определнных действиях, а бывает и не проявляются и при чем в разных браузерах - это....[censored]

 

Кстати любители bootstrap - вот его настоящие лицо. Куча глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто такие сроки потянет, даже мега специалист и трудоголик. Вы знаете сколько человеко часов надо на поиск глюков. Вот и я не знаю.

 

Один глюк можно искать как 5 минут, так и неделю!

 

Поэтому они и называются глюками

 

Я не понимаю как может кто-то взяться за такое задание и гарантировать сроки (до пятницы)!

При ловли глюков и "вылизывании" чужих ошибок  никто не даст гарантию соблюдения сроков.

 

Часто вроде тривиальная "задача ловли блох" может поставить в ступор почти на неделю проект.

 

Если "вы" студия, то объясните клиенту, что такое поиск "блох" и сколько времени надо на выведение их.

 

P.S. Вот взять хотя бы глюк с "напишите нам online" в firefox.

Нажимаешь на "виджет" потом закрываешь его, и вдруг появляется второй скролл!

Совершенно "левый" глюк. И таких я не мало нашел. То потеря "фокуса" над частью страницы (т.е. курсор над ссылкой вдруг совершенно "не видит" ссылку  и т.п. которые то есть, то их нет, появляются в определенном порядке исполнения каких либо действий)

 

Их просто валом и они даже не баги, а именно глюки

 

 

И начинается их поиск...

Если явный баг еще кое как быстро можно найти то глюки, которые появляются в определнных действиях, а бывает и не проявляются и при чем в разных браузерах - это....[censored]

 

Кстати любители bootstrap - вот его настоящие лицо. Куча глюков.

 

 

Полностью разделяю сказанное.

 

Однако, 

1. Сроки до пятницы конечно-же уже прошли и не актуальны) Сейчас речь идет об оперативном, но не ограниченном строго по времени искоренении багов.

2. Я не студия и этот сайт сделал своими руками, поэтому очень хорошо понимаю, сколько времени нужно на "вылизывание". Кстати именно поэтому я и ищу человека, которые в несколько раз быстрее меня сможет как диагностировать глюки, так и исправлять их, так как ему не потребуется куча времени на дотошное изучение форумов, как в моем случае) 

 

 

Коллеги, еще раз - сейчас речь идет о постоянной работе по доведению сайта до идеального состояния. 

 

С уважением, 

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья,

 

кто может посмотреть - почему-то в письме подтверждении заказа клиенту строчка с адресом платежа и доставки появляется без пробелов - я уже всю голову сломал над кодом, не могу найти, где косяк.

 

Спасибо заранее!

 

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья,

 

кто может посмотреть - почему-то в письме подтверждении заказа клиенту строчка с адресом платежа и доставки появляется без пробелов - я уже всю голову сломал над кодом, не могу найти, где косяк.

 

Спасибо заранее!

 

С уважением,

Дмитрий

 

Да уж, смотрю косяков там достаточно...

Ищите в контроллере на предмет "замены/удаления" символов. Если там нет - в шаблоне иногда бывает вставляют код "очистки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.