Перейти к содержанию
arxemond

Помогите кнопка купить

Рекомендуемые сообщения

Ребят прошу помощи,  на сайте везде кнопка купить  в категориях   п не ровно стоит как ее выровнять???
вот сайт:http://ifashion.com.ua/index.php?route=product/category&path=65_60&page=1

Поделиться сообщением

если вы имеете в виду по вертикали, то

catalog/view/theme/hyla/stylesheet/stylesheet.css

найдите

.product-grid .name a {

и там добавьте, например,

min-height:70px;

Выровняется. Однако, все зависит от длины названия товара.

Поделиться сообщением

А вы не подскажете как сделать на одном уровне кнопку "купить"? Название разное и описание, поэтому кнопка "гуляет" - это очень не красиво смотрится((( http://kitmag-msk.ru/ вот наш сайт. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

А попробуйте в стилях указать минимальную высоту для описания.

после 731 строчки добавьте 

min-height:80px;

Поделиться сообщением

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Я вчера весь день мучилась, так и не смогла сделать))) Теперь всё супер))))))) Только вот почему-то на http://kitmag-msk.ru/

если нет фотографии не отображается картинка как на http://xn--80affwg3bze.xn--p1ai/ (это наш второй сайт), не подскажете как можно это исправить?

Поделиться сообщением

Вставила на мегатэк.рф min-height:80px; что-то ничего не изменилось((( из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением

А попробуйте в стилях указать минимальную высоту для описания.

после 731 строчки добавьте 

min-height:80px;

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Я вчера весь день мучилась, так и не смогла сделать))) Теперь всё супер))))))) Только вот почему-то на http://kitmag-msk.ru/

если нет фотографии не отображается картинка как на http://xn--80affwg3bze.xn--p1ai/ (это наш второй сайт), не подскажете как можно это исправить?

Вставила на мегатэк.рф min-height:80px; что-то ничего не изменилось((( из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением

Разные блоки.В первом случае я указал высоту для описания,а в этом случае нужно  увеличить отступ от названия товара.

Поделиться сообщением

Разные блоки.В первом случае я указал высоту для описания,а в этом случае нужно  увеличить отступ от названия товара.

ну с этим я вроде разобралась) а вот как картинку добавить (когда нет фото) не могу((( Подскажите пожалуйста как это сделать?

Поделиться сообщением

Что-то я там ничего если честно не поняла((( путь указан на новые товары, а на старые не указан(((

Поделиться сообщением

Для старых указан SQL запрос в бд.

Поделиться сообщением

:-D

Поделиться сообщением

:-D

сколько нужно перевести вам средств, чтобы вы это сами настроили и показали мне где это ставится через Тимвивер?))))))))))) Кстати у меня есть ещё работка по созданию модулей)))))))))) Если интересно напишите)))))))))

Поделиться сообщением

Откройте на хостинге раздел по управлению базой данных вашего магазина,как правило это PHP my Admin

Зайдите в свою базу,в самом верху нажмите на раздел SQL,  введите  туда 

update ваш префикс_product set image = 'no_image.jpg' WHERE image=''

если не знаете-не помните-не уверены  в правильном значении префикса , откройте в корне магазина config.php  найдите в самом низу

define('DB_PREFIX', '');

в приведённом примере его нет,поэтому и вписывать "ваш префикс_" не нужно.

После этого жмёте ОК  и если всё правильно относительно префикса,то увидите сообщение в зелёной рамке , если ошиблись красное предупреждение.

Учитесь.Всегда пригодится)))

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не программист, поэтому многих ваших слов не понимаю))) Я занимаюсь раскруткой сайтов, а вот их переделку не знаю((( Я знаю только 4 папки: стайлшит, хедер, футер и имейдж)))))))))))))))))))) и всё))))))))))) Я конечно попробую сейчас...но не уверенна в своих силах(((

Поделиться сообщением

Откройте на хостинге раздел по управлению базой данных вашего магазина,как правило это PHP my Admin

если не знаете-не помните-не уверены  в правильном значении префикса , откройте в корне магазина config.php  найдите в самом низу

define('DB_PREFIX', '');

После этого жмёте ОК  и если всё правильно относительно префикса,то увидите сообщение в зелёной рамке , если ошиблись красное предупреждение.

Честно говоря, я не программист, поэтому многих ваших слов не понимаю))) Я занимаюсь раскруткой сайтов, а вот их переделку не знаю((( Я знаю только 4 папки: стайлшит, хедер, футер и имейдж)))))))))))))))))))) и всё))))))))))) Я конечно попробую сейчас...но не уверенна в своих силах(((

Поделиться сообщением

define('DB_PREFIX', '');

У меня не получается(((((( Я на хостинг захожу через FileZilla у меня там нет надписи SQL(((((((((((( Если не хотите помогать платно, укажите пожалуйста путь к этому файлу, добавите меня в скайп?))) Хотела вам про модули рассказать, которые мне нужны и посоветоваться)

Поделиться сообщением

SQL - это, как-бы, не файл.

Это база данных вашего магазина. Заходите не через ftp-клиент, а через панель управления хостингом. Ищите там PhpMyAdmin - туда логин и пароль от базы и вы там, где нужно. Вот там и запрос выполняйте, как Tom предложил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.