Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите кнопка купить


Recommended Posts

Ребят прошу помощи,  на сайте везде кнопка купить  в категориях   п не ровно стоит как ее выровнять???
вот сайт:http://ifashion.com.ua/index.php?route=product/category&path=65_60&page=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы имеете в виду по вертикали, то

catalog/view/theme/hyla/stylesheet/stylesheet.css

найдите

.product-grid .name a {

и там добавьте, например,

min-height:70px;

Выровняется. Однако, все зависит от длины названия товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А вы не подскажете как сделать на одном уровне кнопку "купить"? Название разное и описание, поэтому кнопка "гуляет" - это очень не красиво смотрится((( http://kitmag-msk.ru/ вот наш сайт. Помогите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А попробуйте в стилях указать минимальную высоту для описания.

 

после 731 строчки добавьте 

min-height:80px;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Я вчера весь день мучилась, так и не смогла сделать))) Теперь всё супер))))))) Только вот почему-то на http://kitmag-msk.ru/

если нет фотографии не отображается картинка как на http://xn--80affwg3bze.xn--p1ai/ (это наш второй сайт), не подскажете как можно это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А попробуйте в стилях указать минимальную высоту для описания.

 

после 731 строчки добавьте 

min-height:80px;

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Я вчера весь день мучилась, так и не смогла сделать))) Теперь всё супер))))))) Только вот почему-то на http://kitmag-msk.ru/

если нет фотографии не отображается картинка как на http://xn--80affwg3bze.xn--p1ai/ (это наш второй сайт), не подскажете как можно это исправить?

 

Вставила на мегатэк.рф min-height:80px; что-то ничего не изменилось((( из-за чего это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разные блоки.В первом случае я указал высоту для описания,а в этом случае нужно  увеличить отступ от названия товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разные блоки.В первом случае я указал высоту для описания,а в этом случае нужно  увеличить отступ от названия товара.

ну с этим я вроде разобралась) а вот как картинку добавить (когда нет фото) не могу((( Подскажите пожалуйста как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я там ничего если честно не поняла((( путь указан на новые товары, а на старые не указан(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

сколько нужно перевести вам средств, чтобы вы это сами настроили и показали мне где это ставится через Тимвивер?))))))))))) Кстати у меня есть ещё работка по созданию модулей)))))))))) Если интересно напишите)))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте на хостинге раздел по управлению базой данных вашего магазина,как правило это PHP my Admin

 

Зайдите в свою базу,в самом верху нажмите на раздел SQL,  введите  туда 

update ваш префикс_product set image = 'no_image.jpg' WHERE image=''

если не знаете-не помните-не уверены  в правильном значении префикса , откройте в корне магазина config.php  найдите в самом низу

define('DB_PREFIX', '');

в приведённом примере его нет,поэтому и вписывать "ваш префикс_" не нужно.

После этого жмёте ОК  и если всё правильно относительно префикса,то увидите сообщение в зелёной рамке , если ошиблись красное предупреждение.

 

Учитесь.Всегда пригодится)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я не программист, поэтому многих ваших слов не понимаю))) Я занимаюсь раскруткой сайтов, а вот их переделку не знаю((( Я знаю только 4 папки: стайлшит, хедер, футер и имейдж)))))))))))))))))))) и всё))))))))))) Я конечно попробую сейчас...но не уверенна в своих силах(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте на хостинге раздел по управлению базой данных вашего магазина,как правило это PHP my Admin

 

Зайдите в свою базу,в самом верху нажмите на раздел SQL,  введите  туда 

update ваш префикс_product set image = 'no_image.jpg' WHERE image=''

если не знаете-не помните-не уверены  в правильном значении префикса , откройте в корне магазина config.php  найдите в самом низу

define('DB_PREFIX', '');

в приведённом примере его нет,поэтому и вписывать "ваш префикс_" не нужно.

После этого жмёте ОК  и если всё правильно относительно префикса,то увидите сообщение в зелёной рамке , если ошиблись красное предупреждение.

 

Учитесь.Всегда пригодится)))

Честно говоря, я не программист, поэтому многих ваших слов не понимаю))) Я занимаюсь раскруткой сайтов, а вот их переделку не знаю((( Я знаю только 4 папки: стайлшит, хедер, футер и имейдж)))))))))))))))))))) и всё))))))))))) Я конечно попробую сейчас...но не уверенна в своих силах(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте на хостинге раздел по управлению базой данных вашего магазина,как правило это PHP my Admin

 

Зайдите в свою базу,в самом верху нажмите на раздел SQL,  введите  туда 

update ваш префикс_product set image = 'no_image.jpg' WHERE image=''

если не знаете-не помните-не уверены  в правильном значении префикса , откройте в корне магазина config.php  найдите в самом низу

define('DB_PREFIX', '');

в приведённом примере его нет,поэтому и вписывать "ваш префикс_" не нужно.

После этого жмёте ОК  и если всё правильно относительно префикса,то увидите сообщение в зелёной рамке , если ошиблись красное предупреждение.

 

Учитесь.Всегда пригодится)))

 

 

Честно говоря, я не программист, поэтому многих ваших слов не понимаю))) Я занимаюсь раскруткой сайтов, а вот их переделку не знаю((( Я знаю только 4 папки: стайлшит, хедер, футер и имейдж)))))))))))))))))))) и всё))))))))))) Я конечно попробую сейчас...но не уверенна в своих силах(((

У меня не получается(((((( Я на хостинг захожу через FileZilla у меня там нет надписи SQL(((((((((((( Если не хотите помогать платно, укажите пожалуйста путь к этому файлу, добавите меня в скайп?))) Хотела вам про модули рассказать, которые мне нужны и посоветоваться)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SQL - это, как-бы, не файл.

Это база данных вашего магазина. Заходите не через ftp-клиент, а через панель управления хостингом. Ищите там PhpMyAdmin - туда логин и пароль от базы и вы там, где нужно. Вот там и запрос выполняйте, как Tom предложил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.