Перейти к содержанию
ONIX2014

Изменение отображения цены

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как изменит отображение цены на сайте. А именно хотелось бы чтобы между разрядами появились пробелы, т.к. цены буду указывать в белорусских рублях, а читаемость сплошным текстом таких цен не очень хороша. Прикрепляю два изображения (первое-как хотелось бы, второе-как есть)

post-678831-0-74625500-1392371234_thumb.jpg

post-678831-0-15296300-1392371235.jpg

Поделиться сообщением

Поставьте пробел в

$_['thousand_point']        = ' ';

catalog\language\russian\russian.php

Поделиться сообщением

Поставьте пробел в

$_['thousand_point']        = ' ';

catalog\language\russian\russian.php

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Еще такой вопрос, у меня в начале все цены были в долларах. Потом я оставил доллар валютой по умолчанию, добавил белорусский рубль, в опциях назначил курс. А статус самого доллара на главной отключил в опциях. И каждый раз после загрузки сайты цены все равно в долларах,чтобы появились в рублях приходится включить статус доллара, переключится на главной на рубль, а потом статус доллара отключить. Не подскажите в чем может быть дело?

Поделиться сообщением

Если доллар валюта по-умолчанию,чего же вы хотите?

Поделиться сообщением

Если доллар валюта по-умолчанию,чего же вы хотите?

Ну я все цены в ней вбивал просто, поэтому чтоб все не перебивать в рублях, пришлось взять ее за коэффициент 1.00000, а рубль записать в виде соответствующего курса. Только что разобрался с этой проблемой, надо было еще в самих настройках магазина, доллар поменять на белорусский рубль. А переводить все как надо, потому что в локализациях доллар по умолчанию и коэффициент 1.0000.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.