Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ONIX2014

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ONIX2014

  1. Значит я что-то не так сделал при установке дополнения. Я просто его распаковал в папку с моим сайтом, или надо было сделать что-то еще?
  2. установил это дополнение, но на самый вверх все-равно поставить не получилось
  3. Такой вопрос. Как разместить баннер в самом вверху сайта (правее баннера с логотипом, который был по умолчанию). Создаю баннер, в модуле Баннер задаю его расположение, но разместить его получилось либо в боковой колонке, либо по центру, а надо именно в самый вверх.
  4. Ну я все цены в ней вбивал просто, поэтому чтоб все не перебивать в рублях, пришлось взять ее за коэффициент 1.00000, а рубль записать в виде соответствующего курса. Только что разобрался с этой проблемой, надо было еще в самих настройках магазина, доллар поменять на белорусский рубль. А переводить все как надо, потому что в локализациях доллар по умолчанию и коэффициент 1.0000.
  5. Еще такой вопрос, у меня в начале все цены были в долларах. Потом я оставил доллар валютой по умолчанию, добавил белорусский рубль, в опциях назначил курс. А статус самого доллара на главной отключил в опциях. И каждый раз после загрузки сайты цены все равно в долларах,чтобы появились в рублях приходится включить статус доллара, переключится на главной на рубль, а потом статус доллара отключить. Не подскажите в чем может быть дело?
  6. Подскажите пожалуйста как изменит отображение цены на сайте. А именно хотелось бы чтобы между разрядами появились пробелы, т.к. цены буду указывать в белорусских рублях, а читаемость сплошным текстом таких цен не очень хороша. Прикрепляю два изображения (первое-как хотелось бы, второе-как есть)
  7. Может я немного неясно выразился...мне надо чтобы отступы при наведении на меню не появлялись, а выплывающие пункты просто ложились по верх окна.
  8. Сайт пока в разработке, так что это невозможно. Там же по идее в файле stylesheet.css пару строчек надо поменять. Только вот каких, подскажи если можешь.
  9. Здравствуйте! Проблема вот в чем, когда я навожу на пункты меню в шапке сайта, то выводящиеся столбики меню работают нормально. Стоит мне зайти в какую либо категорию, а после этого навести на пункт меню шапки и окно сайта сжимается или расширятся в зависимости от того, на какой пункт меню я навожу. Что надо исправить в коде, помогите пожалуйста.
  10. Как скопировать, разрабатываемый сайт на opencart, чтобы продолжить разработку на другом компе. Пробовал скопировать папку с названием моего сайта в директории Open server под названием domains, но когда вставляю в open server на другом компе вылазят ошибки... Как это сделать правильно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.