Перейти к содержанию
Serg5

Хлебные крошки как прописать до конца

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос у меня теряется хлебная крошка когда перехожу именно на товар предпоследняя категория теряется.Как это исправить как сделать чтоб выводила до конца?

Поделиться сообщением

А Вы модулями импорта/экспорта не пользуетесь? У меня была проблема с хлебными крошками, когда я при импорте товаров указывал категории, в которых должен отображаться товар, немного не правильно.

Поделиться сообщением

Нет, есть только експорт на яндекс,вконтакт.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста как их прописать, очень надо.

Поделиться сообщением

Не кто не знает как прописать хлебные крошки до конца?

Поделиться сообщением

теряется хлебная крошка когда перехожу именно на товар предпоследняя категория теряется.Как это исправить как сделать чтоб выводила до конца?

Если в общих чертах, то необходимо править контроллер ./catalog/controller/product/product.php, где формируется 

$this->data['breadcrumbs']

Поделиться сообщением

Если в общих чертах, то необходимо править контроллер ./catalog/controller/product/product.php, где формируется 

$this->data['breadcrumbs']

А что именно подправить

public function index() { 
		$this->language->load('product/product');

$this->data['breadcrumbs'] = array();

$this->data['breadcrumbs'][] = array(
			'text'      => $this->language->get('text_home'),
			'href'      => $this->url->link('common/home'),			
			'separator' => false
		);

$this->load->model('catalog/category');	

Поделиться сообщением

Хелп! Очень важно выстроить все хлебные крошки.

Поделиться сообщением

Я уже искать не знаю. Не ужели не кто не прописывает хлебные крошки до конца?

Поделиться сообщением

при добавлении товара вы задаете "Главная категория:" = родительская категория, если хотите видеть в крошках весь путь задавайте главной категорией конечную, т.е. подкатегорию.

Поделиться сообщением

при добавлении товара вы задаете "Главная категория:" = родительская категория, если хотите видеть в крошках весь путь задавайте главной категорией конечную, т.е. подкатегорию.

вы имеете виду "Показывать в категориях".Если да то там я все указываю.

Поделиться сообщением

вы имеете виду "Показывать в категориях".Если да то там я все указываю.

странно, описанные вами проблемы часто из-за такого возникают. проверьте еще раз это, если не оно, то возможно какой-то сео модуль мешает.

Поделиться сообщением

странно, описанные вами проблемы часто из-за такого возникают. проверьте еще раз это, если не оно, то возможно какой-то сео модуль мешает.

Я думаю, это не из-за этого.

Если посмотреть код контоллера ./catalog/controller/product/product.php то "хлебные крошки" строятся полностью тогда, когда пользователь перешел к определенному товару через меню Категории. Если он перешел на определенный товар через поиск сайта, то там крошки выстроены не полностью.

Также нужно учесть, что товар может принадлежать нескольким категориям, тогда вопрос: какой категории отдавать приоритет, если реализовывать метод полного отображения крошек?

Поделиться сообщением

Если посмотреть код контоллера ./catalog/controller/product/product.php то "хлебные крошки" строятся полностью тогда, когда пользователь перешел к определенному товару через меню Категории. Если он перешел на определенный товар через поиск сайта, то там крошки выстроены не полностью.

Также нужно учесть, что товар может принадлежать нескольким категориям, тогда вопрос: какой категории отдавать приоритет, если реализовывать метод полного отображения крошек?

я говорю про нормальные магазины, в которых включен seo_pro

Поделиться сообщением

У меня включен seo_pro

Поделиться сообщением

можете скинуть как пример как у вас настроены хлебные крошки.

Мне они очень надо люди ими пользуется но то что они у меня не правильно выстроеные создает большие не удобства.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.