Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хлебные крошки как прописать до конца


Serg5

Recommended Posts

Здравствуйте, такой вопрос у меня теряется хлебная крошка когда перехожу именно на товар предпоследняя категория теряется.Как это исправить как сделать чтоб выводила до конца?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Вы модулями импорта/экспорта не пользуетесь? У меня была проблема с хлебными крошками, когда я при импорте товаров указывал категории, в которых должен отображаться товар, немного не правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теряется хлебная крошка когда перехожу именно на товар предпоследняя категория теряется.Как это исправить как сделать чтоб выводила до конца?

 

Если в общих чертах, то необходимо править контроллер ./catalog/controller/product/product.php, где формируется 

$this->data['breadcrumbs']
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если в общих чертах, то необходимо править контроллер ./catalog/controller/product/product.php, где формируется 

$this->data['breadcrumbs']

А что именно подправить

public function index() { 
		$this->language->load('product/product');
	
		$this->data['breadcrumbs'] = array();

		$this->data['breadcrumbs'][] = array(
			'text'      => $this->language->get('text_home'),
			'href'      => $this->url->link('common/home'),			
			'separator' => false
		);
		
		$this->load->model('catalog/category');	
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при добавлении товара вы задаете "Главная категория:" = родительская категория, если хотите видеть в крошках весь путь задавайте главной категорией конечную, т.е. подкатегорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при добавлении товара вы задаете "Главная категория:" = родительская категория, если хотите видеть в крошках весь путь задавайте главной категорией конечную, т.е. подкатегорию.

вы имеете виду "Показывать в категориях".Если да то там я все указываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы имеете виду "Показывать в категориях".Если да то там я все указываю.

странно, описанные вами проблемы часто из-за такого возникают. проверьте еще раз это, если не оно, то возможно какой-то сео модуль мешает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно, описанные вами проблемы часто из-за такого возникают. проверьте еще раз это, если не оно, то возможно какой-то сео модуль мешает.

 

Я думаю, это не из-за этого.

 

Если посмотреть код контоллера ./catalog/controller/product/product.php то "хлебные крошки" строятся полностью тогда, когда пользователь перешел к определенному товару через меню Категории. Если он перешел на определенный товар через поиск сайта, то там крошки выстроены не полностью.

 

Также нужно учесть, что товар может принадлежать нескольким категориям, тогда вопрос: какой категории отдавать приоритет, если реализовывать метод полного отображения крошек?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю, это не из-за этого.

 

Если посмотреть код контоллера ./catalog/controller/product/product.php то "хлебные крошки" строятся полностью тогда, когда пользователь перешел к определенному товару через меню Категории. Если он перешел на определенный товар через поиск сайта, то там крошки выстроены не полностью.

 

Также нужно учесть, что товар может принадлежать нескольким категориям, тогда вопрос: какой категории отдавать приоритет, если реализовывать метод полного отображения крошек?

я говорю про нормальные магазины, в которых включен seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, это не из-за этого.

 

Если посмотреть код контоллера ./catalog/controller/product/product.php то "хлебные крошки" строятся полностью тогда, когда пользователь перешел к определенному товару через меню Категории. Если он перешел на определенный товар через поиск сайта, то там крошки выстроены не полностью.

 

Также нужно учесть, что товар может принадлежать нескольким категориям, тогда вопрос: какой категории отдавать приоритет, если реализовывать метод полного отображения крошек?

можете скинуть как пример как у вас настроены хлебные крошки.

Мне они очень надо люди ими пользуется но то что они у меня не правильно выстроеные создает большие не удобства.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.