Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ребят подскажите пожалуйста как сделать правильную перелинковку интернет магазина.В инете описывают только блоги,сайты,а про магазины я ничего путного не нашла.Если можно нарисовать схему.Спасибо

Поделиться сообщением

1. Нужна перелинковка в карточке товаров, например "С этим товаром покупают" "Похожие товары" на другие товары

2. На главной странице должен быть список товаров "Лидеры продаж", "Рекомендуемые" и т.д. не больше 5 на каждый модуль.

3. Хлебные крошки должны быть.

Сейчас я буду на своем сайте делать перелинковку категорий.

Поделиться сообщением

А на главную страницу нужно ставить ссылки?Я так понимаю все категории,под категории и товары должны быть связаны между собой?

Поделиться сообщением

Какая задача, что продвигать хотите категории, товары, бренды, главную?

Поделиться сообщением

Продвигать хочу товары и главную,и хочу понять схему перелинковки именно интернет магазина,ведь должна наверное быть какая та схема.Я не думаю что чем больше ссылок на продвигаемый товар тем лучше.

Поделиться сообщением

Тогда модуль сопутствующие товары вам в помощь

Поделиться сообщением

Можете посмотреть в этой статье http://ikash.ru/prodvizhenie-sajta/vnutrennyaya-perelinkovka.html здесь детально описаны все виды перелинковок. Сможете подобрать приемлемую для вашего магазина. 

Поделиться сообщением

Если большое количество подкатегорий (более 100)

все они на главной странице создают внутренние ссылки, негативно учитываемые поисковиком Яндекс,

стоит ли закрыть тегом индекс ВСЕ МЕНЮ и оставить только несколько категорий,

Кто как делает?

Поделиться сообщением

1. Нужна перелинковка в карточке товаров, например "С этим товаром покупают" "Похожие товары" на другие товары

2. На главной странице должен быть список товаров "Лидеры продаж", "Рекомендуемые" и т.д. не больше 5 на каждый модуль.

3. Хлебные крошки должны быть.

Сейчас я буду на своем сайте делать перелинковку категорий.

Простите все так и сделал, подскажите -  если все автоматически перелинкуется,  не нужно ли ручками товары перелинковывать для вывода главной и категорий?

Замыкаю товары кольцом и вывожу на категорию вручную, не понимаю кому категория вес отдает - Главной(автоматом)?? Вроде все правильно перелинковал в linkoscop-4 .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.