Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте,ребят подскажите пожалуйста как сделать правильную перелинковку интернет магазина.В инете описывают только блоги,сайты,а про магазины я ничего путного не нашла.Если можно нарисовать схему.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Нужна перелинковка в карточке товаров, например "С этим товаром покупают" "Похожие товары" на другие товары

2. На главной странице должен быть список товаров "Лидеры продаж", "Рекомендуемые" и т.д. не больше 5 на каждый модуль.

3. Хлебные крошки должны быть.

 

Сейчас я буду на своем сайте делать перелинковку категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продвигать хочу товары и главную,и хочу понять схему перелинковки именно интернет магазина,ведь должна наверное быть какая та схема.Я не думаю что чем больше ссылок на продвигаемый товар тем лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете посмотреть в этой статье http://ikash.ru/prodvizhenie-sajta/vnutrennyaya-perelinkovka.html здесь детально описаны все виды перелинковок. Сможете подобрать приемлемую для вашего магазина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если большое количество подкатегорий (более 100)

все они на главной странице создают внутренние ссылки, негативно учитываемые поисковиком Яндекс,

стоит ли закрыть тегом индекс ВСЕ МЕНЮ и оставить только несколько категорий,

Кто как делает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

1. Нужна перелинковка в карточке товаров, например "С этим товаром покупают" "Похожие товары" на другие товары

2. На главной странице должен быть список товаров "Лидеры продаж", "Рекомендуемые" и т.д. не больше 5 на каждый модуль.

3. Хлебные крошки должны быть.

 

Сейчас я буду на своем сайте делать перелинковку категорий.

 Простите все так и сделал, подскажите -  если все автоматически перелинкуется,  не нужно ли ручками товары перелинковывать для вывода главной и категорий?

 Замыкаю товары кольцом и вывожу на категорию вручную, не понимаю кому категория вес отдает - Главной(автоматом)?? Вроде все правильно перелинковал в linkoscop-4 .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.