Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vika02

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

vika02's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Установлен модуль новостей на Ocstore 1.5.4.1.2. Добавлена на сайт новость перехожу по ссылке ruskosmetika.ru/dlya-zhenshchin/semena-chia.html но в итоге ссылка получается вот такой ruskosmetika.ru/index.php?route=information/news&news_id=2 Это нормально вообще? или нужно где то что то исправлять? Я так понимаю нужно избавляться от дублей и на товары ,и на категории и на всё остальное? Подскажите как это сделать,где править. Заранее Спасибо.
  2. Здравствуйте фурумчане,задумала исправить модуль "приветствие" а именно убрать фразу “Добро пожаловать" Сделала вот по такой схеме: 1.catalog/language/russian/module/welcome.php <?php $_['heading_title'] = ‘Добро пожаловать в %s’; ?> убрала добро пожаловать осталось <?php $_['heading_title'] = ‘%s’; ?> 2.catalog/view/theme/default/template/module/welcome.tpl заменила это <div><?php echo $heading_title; ?></div> <?php echo $message; ?> на это <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> <?php echo $message; ?> 3.catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl удалила строчку <h1 style=”display: none;”><?php echo $heading_title; ?></h1> Теперь при проверке сайта тэга H1 вообще нету.А без H1 это не очень хорошо,посоветуйте пожалуйста что не так.Спасибо
  3. Продвигать хочу товары и главную,и хочу понять схему перелинковки именно интернет магазина,ведь должна наверное быть какая та схема.Я не думаю что чем больше ссылок на продвигаемый товар тем лучше.
  4. А на главную страницу нужно ставить ссылки?Я так понимаю все категории,под категории и товары должны быть связаны между собой?
  5. Здравствуйте,ребят подскажите пожалуйста как сделать правильную перелинковку интернет магазина.В инете описывают только блоги,сайты,а про магазины я ничего путного не нашла.Если можно нарисовать схему.Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.