Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как и где прописываются ключи API. Нашёл китайца который продаёт API Taobao, в программировании я не смыслю. Он просит доступ что бы всё настроить и подключить. Где всё это делается, в админке или на хостинге ? Может кто то сможет мне помочь в этом деле, что бы китайца не напрягать, а то языковой барьер - это серьёзная проблема  :-)  Ещё понадобится помощь в настройке магазина, основная задача - это перевод..

Поделиться сообщением

Подскажите, как и где прописываются ключи API. Нашёл китайца который продаёт API Taobao, в программировании я не смыслю. Он просит доступ что бы всё настроить и подключить. Где всё это делается, в админке или на хостинге ? Может кто то сможет мне помочь в этом деле, что бы китайца не напрягать, а то языковой барьер - это серьёзная проблема  :-)  Ещё понадобится помощь в настройке магазина, основная задача - это перевод..

Ключи прописываются внутри модуля. Там, на самом деле, большое расширение для opencart получается. В админку, в принципе выносятся только формы для ключей.

В том числе переводчика bing или google. Перевод можно реализовать двумя с половиной вариантами.

1) Гугл (он за деньги - от 20USD на сейчас)

2) Bing (он бесплатный)

3) А перевод больших описаний, можно сделать очень интересно и бесплатно. Описание передать в iframe, где поставить google виджет. 

Вообщем, будут вопросы еще какие-нибудь. Пишите. Есть разные моменты, как можно реализовать. Помогу с удовольствием дельным советом, как минимум

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.